Меню на ПП

каша+молоко плохосовместимы между собой (почитайте правила совместимости продуктов), крупы лучше готовить на воде))))
21.03.2013
Как то совсем маловато еды! )) чокопайку исключить однозначно)) И еще зачем мучать себя только кефиром после 6? Вы спать во сколько ложитесь? Последний прием пощи по ПП за к часа до сна, это может быть белковая пища))) У меня вот сегодня меню завтрак овсянная кашка с киви яблоком и грейп на воде! Супер очень вкусно)) чашка какао! (погуглите оно очень полезное и пить можно стройнеющим)  перекус фрукты обед грудка отварная, греча, салат из сырых овощей (капуста огурец много зелени) ложка сметаны, 2 яичных белка  перекус салат помидоры огурцы,орешки кешью 5 штук ужин после тренировки коктейль молоко банан пачка творогога и корица) ну вот так как то))              
25.02.2013
Спасибо=) Да вот для меня как раз не голодно было,а после 6 с мужем ещё йогуртов поели,кушать как то и не хотелось. А вот чокопайка дааа косяк,но без вкусняшек пока не могу =)
26.02.2013
А надо смочь)))) я тоже немогла первое время, аж рука тянулась к сладкому))))) а сейчас мне пофиг на него я уже 4 месяца не ем сладкое и хлеб!  С утра углеводы сложные вечером белки)))) 
26.02.2013
я вот со временем хочу отказаться от сладкого(только о праздникам так сказать),а вот с хлебом проще,я его только с бутерами ела,а за месяц на дюкане так от него отвыкла,что и не хочется совсем его. Я вот постараюсь теперь вечером белки а утром углеволы =) Кстати и как результаты за 4 месяца?Ты ещё спортом занимаешься?
26.02.2013
Ну у меня веса лишнего не когда не было, я 180 и 60 кг, один кг был как раз в животе и боках, ну вот он ушел я 59 кг причем бока прям реально сдулись за 2 недели на ПП. Спортом занимаюсь пол года , хожу в тренажерный зал! Ноги подкачались заметно, попа тоже! Вообще я очень рада, что стала вести такой образ жизни! А то жрала все подряд когда хочу и сколько хочу(((( а потом думала от куда такие бока и живот торчат из джинс(
26.02.2013
ухх какой шикарный рост,я вот коротенькая(как муж говорит) 155см всего,так что должна уже прекращать всё подряд есть,особенно с мужем чаи гонять на ночь,с моим ростом каждый лишний кг виден,а у меня их и так слишком много.
26.02.2013
А какой вес у тебя!? Нужен решительный настрой, и большое желание! Когда ты реально захочешь, ты в момент откажешся от сладкого! На ПП кушать можно все!!! Я совсем не голодаю, просто на всегда решила отказаться от сладкого! Раньше я совсем не задумывалась над колличеством коллорий и т.д а сейчас столкнулась с подщетом суточного потребления белка в своем рационе ну и паралельно стала читать что сколько каллорий содержит! Так я когда увидела, что в 100 граммах торта 500 кл чуть не рухнула))))) вообщем надо сказать себе нет! Мы же не рабы еды))))))
26.02.2013
72кг.................не торты уже в прошлом,я сейчас тоже смотрю где сколько каллорий,сладкое только по утрам стараюсь,а так если хочется то йогурты или фрукты,стараюсь отовить без масла(купила спец сковородку),никаких макарон,булок,чипсов,и прочего.Вчера мне совсем не голодно было. Желание есть и сладкое скорее психологическая потребность,во время Б первые 2 месяца вообще сладкого не хотела,токсикоза не было,в голове вроде были мысли на счётсладкого,но стоело съесть кусочек шоколадки например и я понимала что вообще не хочу ничего с содержанием сахара,вообще.Так что со временем откажусь от эого =)
26.02.2013
очень правильно сказала ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОТРЕБНОСТЬ без него легко жить оказывается))) ты кстати читала про синехии я писала в твоем посте((((((((
26.02.2013
Это точно психологическая,я уже знаю что могу без него.Да читала,в четверг в поликлинику пойду,может это и не они,так как не так сростается как пишут,вроде так как я вижу (между малыми и большими) так быть не может(не один комментарий на счёт этого видела),но спросить стоит
26.02.2013
а сколько девочке?
26.02.2013
9 мес
26.02.2013
Малышка еще совсем)) А ты тренировки добавила к ПП?
26.02.2013
добавлю чуть чутьпопозже,скину вес кг до 67 и начну какую нибудь программу
26.02.2013
Я бы убрала естественно Чоко пай)))), еще суп куриный сменила на овощной на легком мясном бульоне, без картошки. В перекус можно фрукт добавить или сыр не жирный с чаем, или творог или творожные блюда. Каши (т.е. углеводы) я по утрам начинаю есть только после того как дохожу до желаемого веса))), а пока худею в основном белок и клетчатка. 
25.02.2013
Спасибо =)
25.02.2013
салатик) Очень люблю...