Войти
Ksana
Александра, 24 года 1 месяцАлексей, 15 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

День 3.

Посмотрела динамику - отвесы есть и хорошие! 

а вот меню у тебя скудное совсем сегодня (( лучше на ужин грудки куриной скушай - на отвесы не повлияет и голодной не будешь.

ммм на завтрак запеканка! вкусная наверно!!! ням-ням )))

и сложных углеводов практически нет. Они дают энергию организму и дольше не хочется есть (долго перевариваются), поэтому когда съешь вкуснючую запеканку, переходи на каши на воде (овсянка в частности). Для сладости сухофруктов можно добавить ))) 

Во раскомандовалась то, а.... ))))))))))))) не обижайся, это лишь мое мнение и советы, которые ты можешь игнорить, если они тебе не подходят 

0
29.03.2013
Ksana
Александра, 24 года 1 месяцАлексей, 15 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо, я все твои комментарии читаю с удовольствием и интересом. Решила для себя, что еще и меню твое копировать иногда буду. Не против? С понедельника возьмусь основательно за меню. Сейчас маленький цейтнот дома, двое деток + племянница, выставка котов.... Всё бегаю, прыгаю, а надо меню на недельку составить и жить, и под тренировки подогнать. Сегодня ужина как такового и не было. Для семьи макаронами по-флотски готовила, а сама грейпфрут хомячила и на запеканку смотрела
0
29.03.2013

Конечно не против! Что за вопрос...

выставка котов????? ну-ка, ну-ка, поподробней!! ))) кто? когда? а фотки есть?

Макароны по-флотски - раньше так любила их!а сейчас думая о них представляется только жир, которого в них навалом... эх... 

0
29.03.2013
Ksana
Александра, 24 года 1 месяцАлексей, 15 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
У нас дома живет семейство котов породы шотландская вислоухая. Завтра у нас в городе будет выставка и мы участвуем. Закрываем титул для мамы кошки и продаем остатки котят великовозрастных. Фото выложу завтра в альбом. Я пока не научилась крепить фото в свои посты. Может и сейчас получится кинуть, если есть.
0
29.03.2013

Ок, посмотрю завтра альбом твой. У меня мама-кошка дворовая, а ее временный кавалер был американский керл - сыночек соответственно записан как керл, но у него ухи-брак (не получились как надо). но характер - весь в отца )) пластелиновый кот - хоть что с ним делай, он еще урчать и добавки просить будет ))) возила мама-коку на выставку один раз, мне понравилось. Сейчас все времени и средств на это нету ((( хотя я бы съездила - выставила в категорию домашние кошки )) Они у меня красивущие )))))

0
29.03.2013
День 33 витаминный Настраиваюсь на диету

Похожие записи