Не проходите мимо!! :)
Все о животикеДевочки, у меня 2 вопроса, может кто в курсе?
1. Все пишут в основном про ЖИР на животе, но никто про БРЮХО! Если его расслабить-вываливается такоооой мамончик.... Месяц 5 получается наверное. КАК избавиться от этого? Также КАЧАТЬ ПРЕСС????? Чтобы пресс держал все органы?)))
2. Когда качаю пресс, когда уже становится тяжко, ТО-прям сверху пупка и до солнечного сплетения, вылазиет горбик, прям по этой полосочке! это реально страшно выглядет, буд-то какой-то орган лезет между мыщцами наружу! кто знает ЧТО ЭТО? Я как это вижу, сразу бросаю упражнения, ибо становится страшно....
Maria
Вот у меня тоже горбик такой получается, к хирургу ходила, ничего вразумительного он мне не сказал...такое было ощущение, что тупо не понял, о чем я говорила...вроде как сказал, что нет. а пузень знатный (((
27.05.2013
Ответить
Naty
сходила я к хирургу-сказал что эта хрень-грыжа белой линии живота! +еще и пупочная у меня! пздц(
11.06.2013
Ответить
Maria
офигеть...а что теперь делать?
А я в пятницу могла сходить, как раз в поликлинике была, да забыла(((
11.06.2013
Ответить
Naty
ну этот совковский доктор сказал, что единственное, что он может сделать-это направить меня в больницу на консультацию других хирургов) И что как он знает-что единственный способ-это операция, но соглашусь ли я поменять то что есть сейчас-на шрам во весь живот?!))))) вопщем, он сказал, что никаких качаний пресса, подъема тяжестей..и что с годами-все-равно надо будет делать операцию.. Потому что от этого- диастаз и брюхо будет расти расти и расти..) Хочу сходить на консультацию в нормальную клинику, а не в нашу районную) посмотрим, что там скажет! а потом наверное к пластическому хирургу загляну)))
11.06.2013
Ответить
Елена ( Вяжу на заказ)
Похоже на расхождение мыщц....хотя так заочно трудно сказать....Сходите к врачу!
Да, по поводу брюха вы правы! У меня до начала занятий тоже был живот как у беременной, НО как только начала качать пресс - живот куда-то ушел
07.04.2013
Ответить
Naty
а не подскажите, что за врач специализируется на этом?)
А сколько вы занимались, прежде чем оно ушло?) И что за упражнения?
07.04.2013
Ответить
Елена ( Вяжу на заказ)
Хирург.
Занимаюсь две недели с Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства" + система - 60 + на занятия одеваю пояс и бриджи для спорта ( термо) в спорт-мастере купила.
Завтра буду отчет писать о промежуточных результатах. 27 марта была 68кг. Сегодня 7 апреля 65кг. + по объемам по 2-3 см. ушло.
07.04.2013
Ответить
Людмила
Попробуйте делать комплекс упражнений, а не именно один пресс качать. У меня был живот как на 5 месяце,я начала заниматься по программе ДМ. ускорь метаболизм. И живот втянулся, меньше чем за месяц. Сейчас вообще плоский, других упражнений не делала никаких.
07.04.2013
Ответить