Войти

Срочно в номер

✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Я тут у тебя попасусь да? раз уж масленица не сегодня)))))) laught2.gif

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Пользуйся! И мужа радуй! И пусть всем всем будет хорошо 

0
24.02.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Мужа радует только мясо, блины для него не еда))) Нет, еда конечно, но если только они с мясом))))))

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Делай с мясом :-))) 

0
24.02.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Облоооом))))))) Это полдня надо убить)))) Я люблю готовить так: все ингридиенты сложил в одну посудину и через время все само готово)))))) Блины - это головняк! А блины с мясом - четверной головняк)))))

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Ну тогда коктейль протеиновый :-))) быстро вкусно  не тяжело

0
24.02.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

idea.gif Мне только осталось его купить))) Никак не определюсь КАКОЙ прот мне нужен)))) Как лошадь выбираю чесслово)))

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

 У меня такой0afd2be6b792aa5311db8db4d8e6b9a4.jpg

Белая банка четырех компонентный, переваривается часов пять, золотистый изолят, переваривается один час! Мне тренер выбирал :-))) 

0
24.02.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

И какой когда пить???

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

:-))) четырех компонентный после трени думаю отлично будет для восстановления. А этот изолят с утречка закинуться отлично.  

0
24.02.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Понял) Пасип)))

0
24.02.2014
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Только ща вот делала, себе на завтра на перекус.
На 1 порцию, получается около 170г.
1 яйцо, банан 50г, творог 50г, толокно 10, протеин 10.
БЖУ на 100г: ккал 150, Б-13 , Ж-5, У-13

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Все таки хорошо на свете жить, а вкусно жить еще лучше!!! Спасибо

0
24.02.2014
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

и действительно вкусно)
Не за что, а толокно можно заменить молотой овсянкой.

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Прям мысли читаешь! Только подумала что такое толокно ....  :-))))

0
24.02.2014
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

)))
толокно - мука из зерен овса)
увидела как-то в магазине и купила, вот теперь использую)

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

А я в магазине только булки замечаю 

0
24.02.2014
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
Сегодня еще один вариант делала:
2 яйца, мука гречневая 50, толокно 20, молоко 0,5% 150, банан 50( + мед.отдельно)
На 100г (без меда) :
ккал - 134, б-7, ж-4, у-17
0
25.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Вкусно тебе! Мммм

0
25.02.2014
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Завтра будет вкусно, ща творогом закидываюсь))

0
25.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Тогда я к тебе! На блины! Промоталась сегодня весь день, так и не дошли руки до блинов

0
25.02.2014
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос
Высокобелкоевые банановые блины с овсянкой

Они идеально подходят для завтрака,а также после тренировки.Блины содержат все незаменяемые ингридиенты,необходимые для мышечного роста и восстановления.. .

Ингридиенты:

1/2 чашки овсянки( я молола овсянку в блендере)

3 яичных белка( положила просто 2 яйца)

1 мерная ложка протеина(у меня каппучино вкус)можно и без

1 протерный банан

1 чайная ложка корицы( я на глаз)

Приготовление:

Все смешать) и выпекатьт как блины на 1-2 сек с каждой сторон..

Очень вкусно! и Полезно!

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Ура! Есть на свете жизнь вкусная и полноценная и безвредная

0
24.02.2014
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос
Протеиновые я делала..оладушки проще..легче перевернуть..
По Дюкану еще не пробовала..думаю сегозня замутить
0
24.02.2014
Ирина
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Тула
здравствуйте, чем можно заменить протеин?или без него они такие полезные уже не будут?
0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Да можно и без него, хуже точно не будет

0
24.02.2014
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос
Да можно без него.вкус не меняется...
0
25.02.2014
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос
Блины по Дюкану

*На 100 г 80 ккал*


2 ст. л. молотых овсяных отрубей
1 ст. л. молотых пшеничных отрубей
1 яйцо
кефир 0% теплый
соль, сахарозаменитель, специи по вкусу
Готовим тесто традиционно, выпекаем без масла на раскаленной сковороде

Блины по Дюкану  *На 100 г 80 ккал*  2 ст. л. молотых овсяных отрубей 1 ст. л. молотых пшеничных отрубей 1 яйцо кефир 0% теплый соль, сахарозаменитель, специи по вкусу Готовим тесто традиционно, выпекаем без масла на раскаленной сковороде
0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Расскажешь про блины как получилось! 

0
24.02.2014
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос
Дюкана не делала..
Сделала как обычно..Но это более оладушки..
Овсянка молотая, отруби,яйца...банан(можно без него) ,корица..все перемолоть и по 1-2мин с каждой стороны, можно в тесло добавить кефира..и так ..и так вкусно
0
25.02.2014

big_smiles_111.gifда, реально, если печь пудешь ты, а есть муж)))

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Ну е мАе!!! Я ж не железная! Вчера из последних сил держалась.... Они прям жрали их со сметаной  0039.gif

0
24.02.2014
Дарья
Иван, 15 лет 5 месяцевЛёва, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

ааха)вот стою пеку,держусь пока big45.gif

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Я тебя тааак понимаю! Мои трескают с мясом и со сметаной эхх

0
24.02.2014

Я купила обдирную муку ( точно не знаю, может это и есть цельнозерновая), вроде как из такой можно. Но до нее руки  не дошли, вчера нажарила блинов, сделала из них тортик с заварным кремом на завтрак мужу, но не сдержалась и вчера налопалась(((((

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Что ты ! заварной крем  это смерть ягодицам!!! 

0
24.02.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Протеиновые ток если или например на льняной муке

Рецепт найдете, мне тоже скиньте)))

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

А конкретней? У меня с фантазией напряг, че класть в каких колличествах? У меня есть волшебный порошок - сахзам :-))) уже легче. И протеин есть, льняной муки нет, это дефицит вообще или нет ?  

0
24.02.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Ща поищу)

0
24.02.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Протеиновые блины из банана и овсяных хлопьев

Ингредиенты:

●20 г овсяных хлопьев

●полбанана

●1/2 чайной ложки разрыхлителя

●1/4 чайной ложки соды 

●соли по вкусу

●25 г овсяной муки (или 1 ложка с горкой протеина в порошке)

●щепотка ванили

●50 мл молока 1.5%

●2 белка или 1 яйцо

●1 чайная ложка оливкового масла

● сах зам по вкусу)

Приготовление:

Смешайте все сухие ингредиенты в большой миске. В отдельной взбейте вместе молоко, яйцо и масло. Смешайте обе смеси до однородной массы. Если тесто получилось слишком густым, добавьте еще немного молока.

Обжарьте блины с обеих сторон да золотисто-коричневой корочки.

Источник: Шедевры Кулинарии

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Класс!!!! Спасибо

0
24.02.2014
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Гляжу!!!  big_smiles_162.gif

0
24.02.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

кабачковые

0
24.02.2014
Ольга
Илюха, 24 года 10 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Хочу настоящих не овощных

0
24.02.2014
Салат из пекинской капусты Вкусный салатик с тунцом для ПП.

Похожие записи