Казеин.
Все что касается спорт-питания(отзывы, обмен опытом, советы)Решила сэкономить на спортпите и купила протеин на развес. Чистый казеин. Пришла радостная, наплюхала это стаканчик, налила водички и попробовала размешать. Фик там!!! Эта гадость мгновенно слиплась в жуткий комок, по вкусу напоминающий мыло. Ну, гадкий вкус еще можно пережить и замаскировать.. но эта дрянь вообще не растворяется и намертво липнет к зубам))
Че делать-то?!))
Может, кто знает секретный способ как перемешать эту гадость?)) есть еще сывороточный протеин... если их смешать, это поможет?)))
П.С, чувствую себя полной дурочкой))
Че делать-то?!))
Может, кто знает секретный способ как перемешать эту гадость?)) есть еще сывороточный протеин... если их смешать, это поможет?)))
П.С, чувствую себя полной дурочкой))
Milky
Химера, плиз поделить ссылкой или адресом, где можно протеин и казеин на развес купить. Я знаю магазин testosteron. pro , много что мне там нравится, но этих продуктов нет.Ты худеешь кстати? Есть успехи на протеине? пожалуйста, поделись, я так же пытаюсь.
15.06.2014
Ответить
Химера
Протеин хорошо сушит, и сохраняет мышцы. Я пью на ночь вместо ужина. Может, кто-нибудь и закидает меня за это какашками, но мне так удобно. Покупала здесь: спортпит на развес
есть еще какие-то адреса, просто введите спортивное питание на развес — должно выдать, я находила, но в закладках не сохранила — щас лень искать)) Я из Питера — мне с посылкой заморачиваться не пришлось, но они рассылают.Я долго колебалась, прежде чем купить его так... фик знает, что они туда набодяжат. Это даже не магазин, а как я поняла, парень закупает большие партии и потом продает в розницу. Раньше покупала только в банках и магазинах спортпитания. Так получается где-то в 2,5 раза дороже. Поэтому решили рискнуть. По вкусу — вроде то, что и должно быть... еще думается, что если б они фигню гнали по пакетиках расфасованную, то им бы давно по башке настучали... поэтому — всетки рискнула.Я не то чтоб худею.... но кг 3-4 надо бы сбросить... надо себя в лапы жестко зажать, тогда за месяц уйдут (это я уже по опыту знаю))Я еще купила карнитин, глюкозин и экстракт гуараны... но я довольно жестко тренируюсь.Еще могу подытожить эту тему — если казеин размешать в молоке на кухонном комбайне, то получается очень вкусный и пенный молочный коктейль. Есть потом не хочется минимум 3 часа — и можно спокойно ложиться спать. Я не малоежка. Жру много и часто, особенно тянет наесть в ночи)) поэтому протеин после тренировки на ночь — мое спасение))
16.06.2014
Ответить
Milky
Да, с мужем тренируемся — хоти идеала достичь
)) на карнитинчике и другом спортпите. у меня муж заядлый качок )) я тоже вникаю
)) на карнитинчике и другом спортпите. у меня муж заядлый качок )) я тоже вникаю
16.06.2014
Ответить
Яна
Во-первый, только шейкер или блендере, во-вторых, сначала воду, потом порошок. И очень интенсивно мешать-вверх-вниз
05.06.2014
Ответить
Маша
Купила шейкер с шариком перемешивающим — вполне себе взбалтывает! Даже не надо блендер пачкать)) С какао и сах.замом вполне глотается)
05.06.2014
Ответить
Химера
я его жутко не люблю)) все время покупаю и потом он в холодильнике тухнет)) хотела найти простой вариант — заглотить махом гадости на ночь и спать с чувством выполненного долга))
05.06.2014
Ответить
Химера
это уже попахивает питанием через желудочный зонд)) до такой клиники я еще не дошла))
05.06.2014
Ответить
Химера
Не)) что съесть творог его надо как следует замаскировать и тогда будет вкусно, но съем много... и быстро захочу еще, а потом еще че-нибудь.. и еще... а потом дети разозлят и вообще наемся как поросенок)) а гадости заглотил — и свободен. Надолго)) В баночках с ароматизаторами и пр. добавками — оно вообще бывает очень вкусное, но в 3 раза дороже.... вот и решила сэкономить)))
05.06.2014
Ответить
Елена Дьяченко
Уж лучше курогрудь с огурчиком или кальмара...Гадость, она на то и гадость, чтобы в рот не лезть... Коль оно так к зубам липнет, так как оно усваиваться будет???
05.06.2014
Ответить
Елена Дьяченко
Да понятно, что медленно. Как пищеварительные соки будут донные комки пропитывать? Не вызовет ли эта бурда обострения в ЖКТ, как, например, избыток клетчатки? Может оно все выскочит в неизменном виде...Я бы с творогом поколдовала... стевиозид, какао, овощи-ягоды... Ну как-то так...
05.06.2014
Ответить
Химера
вот поэтому я и озаботилась, как эту гадость размешать)щас смешала пополам и сывороточным протеином, добавила полбанана и блендер. 2 минуты и получился классный пенный коктейль. все размешалось, ни единого комочка и почти вкусно. На ночь попробую взболтать чистый казеин. Мой ЖКТ переваривает даже гвозди, пожалуй, это единственное что в моем организме абсолютно здоровое и без выкрутасов))В стараниях нарастить попу и плечи, я здорово отожралась. Пока не поздно, надо сбросить лишний жир(( На протеинах я его сбрасываю за пару недель, проверенно неоднократно)) С утра ем как нормальный человек, а во второй половине дня — только салаты и протеины.
05.06.2014
Ответить
Алена
а вы в горячей воде разводили? или это не имеет разницы? просто однажды пыталась развести смесь для мам,когда была Б,и в горячей воде она в комки превращалась,развела в 40 градусовой воде и все нормально))
05.06.2014
Ответить
Химера
не, смесь для мам совсем другое дело)))никакие порошки и коктейли, особенно белковые, нельзя разводить горячей водой)) разводила в воде комнатной температура.
05.06.2014
Ответить
Maria
да казеин очень специфичный)))я мешала в блендере, и в шейкере очень долго и продолжительно)))
05.06.2014
Ответить
Nastenchig
казеин на ночь пьют.И его действительно сложно перемешать.попоробуйте водичку подогреть в микроволновке.я так прот мешаю в молоке,подогреваю и взбалтываю
05.06.2014
Ответить
Химера
так для этого и купила)) я ж не первый год занимаюсь и протеины пью)) только раньше покупала смеси в баночках... они как-то намного легче размешиваются... я тут — мне показалось, что ЭТО разболтать вообще нереально)
05.06.2014
Ответить
Химера
попробую и миксером и блендором)) потом напишу длинный пост, как я эти резиновые сопли с них отскребала)) есть клей на основе казеина. Когда я пробовала ЭТО выпить, у меня было стойкой ощущение, что это пытаюсь съесть этот самый казеиновый клей))
05.06.2014
Ответить