Скрабы, обертование И так далее Для Похудения!
И просто скраб+гель руками растираете или же типо губки специальной?
Блин вот Вы смеетесь, а мне реально соседка сказала типо не просто можно а НУЖНО губками делать, я поэтому сюда и написала)))))) спасибо! Все уяснила))))
Ну а если например по два часа гулять с ребенком?(пока спорт на пару месяцев отменяется)
потом в любом случае нужно будет заниматься спортом, сами по себе обертывания не панацея. Они помогают убрать лишнюю воду по сути.
Я одна наверно не правильная, вообще его не чувствую. Хотя кожа ой какая чувствительная у меня.
Нет, скрабы каждый день не делаю, через день. Обертывание 2-3 раза в неделю. А кремы уходовые каждый день можно. И это не только во время похудения, всегда нужно поддерживать форму
Продаются специальные кремы и гели для обертывания. Дорогие типа гуам, и бюджет типа белорусской белиты. Или водоросли ламинария. Вариантов много. Способ применения на упаковке. Но я не думаю что их можно держать всю ночь.
похудеть они не помогут в любом случае. А подтянуть кожу, улучшить ее состояние во время похудения-да.
