мозг у меня похоже тоже заплыл жирком, не могу придумать чем "полагается" завтракать ?
обычно у меня либо завтракообед часов в 12 , либо утром (8-9) бутеры с сыром, или что то сладкое..Иногда бутеры делаю из помидора и сыра, без хлеба то бишь.
каши может и могу съесть но не каждый день.. с молоком лучше или без?
а что еще ?
с обедом вроде понятно (овощи и мясо хорошо идут), ужин у меня иногда повтор обеда :))