Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Нижневартовск

Отчет

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

У меня пока - 1,8 за дня три моей смешной диеты, хотя обещали - 5 за неделю

0
13.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Ну не переживай, лучше айда  с нами на систему -60!?

0
13.01.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Вот в субботу заканчивается моя диета, в воскресенье отрываюсь по полной, так как мой уезжает в командировку, а свекровь с едойи со всеми родственниками ко мне:))) Вот после я и сяду на эту систему, только не полностью, так как у меня организм уже протистует:)

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ивано-Франковск

Насть, а -60 это что такое?

0
13.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

 

До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)
2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.
3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.
4) Сахар и производные - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

ОБЕД
На обед все варим либо тушим, майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус и растительное, либо оливковое масло также в небольших количествах.
Супы либо на воде и с картошкой, либо на бульоне и без картошки, можно из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
Можно суши в любых проявлениях.
Любая кисло-молочная продукция.
Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течении дня)
6. Чернослив


Овощи
Любые, но:
1. Картошку без мясного блюда (рыбного),
2. Замороженный зеленый горошек, но не консервированный
3. Замороженную кукурузу или кукурузу в початках.
4. Грибы вареные или сырые
5. Овощи запекаем, варим, тушим, или используем сырыми.


Мясные и рыбные продукты
1. Вареная колбаса и сосиски,
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо, субпродукты.
4. Студень (холодец)
5. Рыба
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный
9. Вареные яйца
10. Общий принцип для мяса - отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец - жареное на сухой сковородке.

Крупы
1. Рис
2. Гречка
3. Макароны без мясного (рыбного) блюда (можно добавить до 30гр сыра)
4. Рисовая лапша.

Напитки
1. Чай любой
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Свежевыжатый сок

УЖИН
Все тушим на воде, нельзя смешивать белки с углеводами, жарить. Можно использовать приправы. Соевый соус – в очень маленьких количествах. Соль разрешается, сахар - нет.

ВЫБИРАЕМ ЧТО-ТО ОДНО ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННОГО:

Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течении дня)
6. Чернослив
Можно сочетать с йогуртом или творогом.

Овощи
Любые, кроме:
1. Картошки
2. Горошка
3. Кукурузы
4. Грибов
5. Тыквы
6. Баклажанов
Можно сочетать с творогом, рисом, гречкой.

Мясные и рыбные продукты
1. Мясо.
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
Не сочетаются ни с чем!

Напитки
1. Чай (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока)
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00)
4. Свежевыжатый цитрусовый сок
5. Кефир, простокваша, ряженка и т.д. (по сочетаемости см. пункты овощи и фрукты)

Крупы
1. Рис
2. Гречка

Молочные продукты
1. Творог
2. Сладкий йогурт (не очень жирный, в размере одного-двух маленьких стаканчиков, со злаками и мюсли нельзя)
3. Живой йогурт
4. Сыр с криспами (до 50гр)

0
14.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ивано-Франковск

Насть, а эта диета действует что-то? Мне такое бы идеально подошло=)))

0
14.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Действует! Один день придержишся этой системы сразу результат на весах увидишь!

0
14.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ивано-Франковск

Спасибки, попробую=))

0
14.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ага А что уже пробывала?

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

На эту можно только через две недели:)

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну подожди хотя бы недельку. )

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Вот это лучше идея! Тоже на следующей сделаю два дня разгрузки, только на овощном супчике-пюре:))

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

На день варю кастрюлю, не большую. Суп варю: все овощи которые есть в холодильнике(замороженные в том числе) (кроме картошки) варю до готовности, потом черес блендер. 

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Кто как сбрасывает, у меня вообще вес веселый, могу за ночь 1 кг потерять:) И набрать:))) 

А вообще не знаю. Я же еще тренируюсь каждый день....правда вчера сделала перерыв, так как по городу...точнее по магазинам долго шарилась:

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Не огорчайся! Все получится!!! Главное верить!!!!

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ага, главное верить!!!! Ты плакаты развешивала? У меня везде висят :))

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

У меня поприкалывался, но понял:)))

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

А почему сенсей? Вот письмо пришло от Владимира: шаг 6, а я еще пока на 4:)))

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

:)))))))))) Слушай, он мне написал что ждет меня сюрприз. Какой?

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

0
14.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

1,5 кг за три дня)))на весах сегодня первая цифра 5, ну и что все остальные 9(59,9))))))))

0
13.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Молодец! Как я то же хочу увидеть эту заветную цифру 5!!!!!!!!

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Я ее долго ждала. Вначале заветуную первую 6, а теперь вот и 5. Я начала худеть с весом 74 кг))))

0
13.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

первый раз я то же начала худеть с 73 кг, и похудела до 58. ну после родов я весила 65 вот нужно сбросить еще 7 кг, что бы было опять 58 или может даже 55!!!

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

оо, поздравляю, супер-результат! Так держать! Желудок жалко, может полстаканчика кефира вечерком включать в рацион еще. А в общем, удачи! Тоже собираюсь худеть, ваши примеры заразительны:)

0
13.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Давай то же к нам присоеденяйся:))!!! а про кефир ты права, нужно вечерком пить его, а то так савсем загнусь.

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

да-да, я уже с утреца и начала, решила не отклаывать:) Пошла крутить хулахуп!)))

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

пол тортика за пол дня..................................

0
13.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Соберись!!!! Какой тортик в нашем нелегком труде?!)))) Хотя самой так хочеться, жуть как, вот жду каждое утро, что бы канфеток хоть чуть чуть погрызть:))))

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

дак вот, щас дочу байки, а сама прыгать - тортик выгонять

0
13.01.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

о, молодец))

у меня пока типо -60 , вечером перекусываю потому что(( но все равно -1,5 за 5 дней)))

чтобы желудок не болел, обедай получше, и хоть немного ужинай. и кефир рулит. я на ней сидела, желудок не болел, хотя он у меня привередливый))

0
13.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Ты то же умничка! Да я вроде ужинаю, но вот если после 18,00 не покушаю, все пипец, утром желудок болит((( Нужно вечером стан кефира  выпивать, мож полегче будет!:) Удачи нам!:)))

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Держись!!!! Все у тебя получится!!!!  если 3 кг за неделю, то получается что за 2 мес. ты скинишь свои кг! здорово и к лету мы такие красивые и стройные будем! Ах,как прекрасно было бы:)))) Успехов нам, в этой нелегкой борьбе:))!!!!

0
13.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Нет мы на ИВ, но знаю девочек кто на ГВ, и сидят на этой системе, поверь детки молочко достаточно получают:))

0
13.01.2009
Комментарий удален
0
12.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

ну ничего, все еще в преди! Желаю нам удачи!!!

0
13.01.2009
Стыдно, но сознаюсь!!!!! отчет 5

Похожие записи