Загорелась идея купить такой тренажер и хочу спросить,у кого есть такие:помогает ли он сбрасывать вес?Чем отличаются модели за 20тыс от тех,которые стоят 9тыс?
Элипптический тренажер?
У меня тоже дешевенький торнео. Скрипит! Единственный минус. А так да согласна со всеми пот ручьем. Думаю регулярно заниматься и эффект будет
Повеселили!!! Соседка там наверное от зависти пухла;))))
Ну возможно тк я на своём редко занимаюсь. Я с ДМ щас занимаюсь. На тренажер уже сил после неё не остаётся.
Хотя я когда 30 древку делала занимала сь ещё и на нём и худела хорошо
У меня самый простой тренажер- покупала за 8 т.р. уже год с ним занимаюсь. Помогает просто замечательно,за 30 минут занятий - вся мокрая и еле дышу))) На дорогих ни разу не занималась,поэтому сравнить их не могу, но меня мой устраивает полностю.
а 30 минут вообще мало или нормально? я сегодня первый раз на эллипсе отзанималась. 45 минут... замерзла — так бы еще можно было))) думаю тот, что у нас на площадке как раз соответствует самому простому как у вас. Вот я и подумала, что замерзла я после 40 минут примерно... значит до этого особого процесса жиросжигания не было
Очень эффективно, ни какая не вешалка! Чем дороже, тем бесшумней работает. У меня за 15000, фирму не помню. Для бытового, домашнего применения. Сначала скрипел, теперь нормально работает, детали притерлись. Заниматься нужно минимум 30-40 мин. начинается процесс жиросжигания.