Войти

несколько вопросов по пп

Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Москва

Лучше вместо сливочного, рыбку жирную есть. Белка у вас мало, да?

А вообще от хорошего сливочного масла 5 грамм вместе с первым приемом пищи ничего плохого не случится, за день переварится 20 раз)))




0
08.11.2014
Новосибирск
вроде по белку в норму укладывюсь - 80 грамм. углеводный завтрак - это нормально? некоторые пишут про омлет на завтрак. а у меня каша обычно.
0
08.11.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Москва

каша лучше на завтрак однозначно, просто в обед тоже перехватить гарнирчику углеводного, ведь еще полдня впереди




0
08.11.2014
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс
Я бы яичницу на ужин заменила каким-нибудь мясом и овощами сырыми.
0
08.11.2014
Новосибирск
помидоры сырые и вареные яйца - нормально ? если мяса нет?
0
08.11.2014
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс
Так лучше.
0
08.11.2014
Хлеб, любимый хлеб Енерджи Диет!

Похожие записи