Здравствуйте,у меня тут вопросы возникли. Питаюсь так : завтрак - геркулес на воде, 5 гр слив.масла, чай. перекус - яблоко. обед - 100гр курицы и 150-200 гр овощей (помидоры+масло растительное =салат), перекус - кефир или яблоко. ужин - примерно то же что и обед, или яичница с помидорами. На ночь - творог 100-200гр. Вроде ничего, пойдет? Или масло убрать? Но по жирам я в норму укладываюсь - 40 гр примерно. Прокомментируйте, пожалуйста.
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)
Москва
Лучше вместо сливочного, рыбку жирную есть. Белка у вас мало, да?
А вообще от хорошего сливочного масла 5 грамм вместе с первым приемом пищи ничего плохого не случится, за день переварится 20 раз)))
0
08.11.2014
Ответить
Новосибирск
вроде по белку в норму укладывюсь - 80 грамм. углеводный завтрак - это нормально? некоторые пишут про омлет на завтрак. а у меня каша обычно.
0
08.11.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)
Москва
каша лучше на завтрак однозначно, просто в обед тоже перехватить гарнирчику углеводного, ведь еще полдня впереди
0
08.11.2014
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Алис Спрингс
Я бы яичницу на ужин заменила каким-нибудь мясом и овощами сырыми.
0
08.11.2014
Ответить