Войти

Решилась взяться за себя

Iririrka
Данюха, 16 лет 5 месяцевВиталинка, 11 лет 4 месяца Иркутск

А где же рыба? Яйца? Да и правда ужина как такового нет. Я на ужин предпочитаю рыбу с овощами, а перед сном как раз таки кефир, хлопья лучше убрать — это углеводы. На обед вместо овощей лучше крупы — гречка, бурый рис.




0
24.03.2015
Ольчик
Максим, 20 лет 10 месяцевСанек, 13 лет 8 месяцев Томск

Сегодня у меня на обед как раз рыбы в духовки под шубкой морковка и сыр, и рис бурый.

0
24.03.2015
Iririrka
Данюха, 16 лет 5 месяцевВиталинка, 11 лет 4 месяца Иркутск

Ясненько) Продолжайте в том же духе и худейте)))




0
24.03.2015
Ольчик
Максим, 20 лет 10 месяцевСанек, 13 лет 8 месяцев Томск

Спасибо)))

0
24.03.2015

на такой голодовке вы долго не продержитесь... с 6 часов до часа йогурт и мандаринка — ужас.... с токой голодовкой вы сорветесь и нафиг не нужна будет талия
я не спец в вопросах похудания. но с сентября скинула 12кг не насилуя себя. просто ела по часам(каждые три часа),  и никаких перекусов. если мне ну очень хотелось конфетку — она была до 12 и вместе с завтраком или обедом. и ела я всё, что хотела, но только 1 порцию.
и да, я получила большое удовольствие от того, что могу держать себя в руках, свой аппетит умерить. сначала было трудно  -  минуты отсчитывала под дверью кухни. но спасибо мужу — помог и способствовал. например поужинав я ухожу с кухни, чтобы не видеть еду и не продолжать есть, а муж один кормит двоих детей и себя.

ну а так как я абсолютно не спортивный человек, да и вес не позволял заняться фитнесом (колени не выдерживали) — я занималась бодифлексом. почитайте, посмотрите — может понавится

0
26.03.2015
Solibri
Василий Сергеевич, 14 летДмитрий Сергеевич, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва
Мой совет просто начать=) и не бросить....   Это наверно самое сложное...    Понять что тебе это действительно надо и держаться ....и идти...
Я начинала очень постепенно с ПП....
И вообще сначала я ввела спорт ...  ( я пишу про время после беременность 2-й....   ибо я только тогда набрала весу)....Спортом я занималась всегда...всю жизнь....   так что для меня это не ново.
Начните хотяб с гимнастики дома...или 30-и дневки Джиллиан...
И самое главное...по крайней мере так было для меня....*не бросайтесь в омут с головой*...  постепенно....
Я вот сначала отказалась от мучного и сахара.....
1
24.03.2015
Ольчик
Максим, 20 лет 10 месяцевСанек, 13 лет 8 месяцев Томск
super_smilies086.gif
0
24.03.2015
Согласна с комментатором выше. Ужина нет, сложно будет долго продержаться.

На ужин — нежирное мясо/птица + овощи (салат овощной, к примеру)

На обед я бы добавила углеводов (проще всего и полезней гречку)

0
24.03.2015
Ирина
Никита, 13 лет 5 месяцевВладимир, 6 лет 10 месяцев Павловский Посад
У вас ужина нет. В 19:30 ужинайте белками, а в 21:00 творогом перекусывайте, например.
1
24.03.2015
Energy-mom
Таллинн
плюс ко всему вышесказанному — че это за йогурты?? без добавок и вкуса я надеюсь..
0
24.03.2015
Хочу стройнеть вместе с Вами! Всем привет!

Похожие записи