Войти

Помогите определиться.

Анна
Ева, 16 лет 3 месяцаРем, 10 лет 11 месяцев Саратов
Ирина, привет! Я за беременность первую набрала 22 кг , была 47. Потом естественно все сбросила! Могу дать тебе совет как жена человека, который ведет здоровый образ жизни и у которого спортзал каждый!!!!!! День! Самое главное и залог успеха - это правильное , дробное питание( я мужу на работу каждый день даю по 5 контейнеров с едой). И никакой диеты!!!! Только правильное питание!!!! Плюс спортзал!!! Групповые- это все фигня, тренажеры 3 раза в неделю минимум( лучше через день+кардио+ растяжка! И еще такой момент, если есть материальная возможность, бери личного тренера( я без такого только спину себе гробила и ленилась, жалела себя)! Как стала с тренером заниматься у меня спина перестала болеть, ну и результат появился! А как правильно кушать , очень много девочек сейчас в Инстаграм. Я тоже в Рипаблике занималась.
0
28.05.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Привет! super_smilies086.gif Ань, в том и дело, что ем дробно, без жирного/жареного/алкоголя и т.п. Единственное-сладкое. Без него не могу. Я не могу сказать, что питаюсь неправильно и все равно вес стоит мертвым грузом. Может ГВ, так как чувствую что воды во мне много, отеки есть. Мне очень тяжело с этим весом, поэтому без спорта никак. И не могу смотреть на себя уже. Хочу вернуться к своей форме. Я первые восемь месяцев после родов была на очень пп, толку не прибавилось. С началом занятий в любом случае буду на пп. Ты и сейчас в репаблику ходишь? или после родов планируешь вернуться?

0
28.05.2015
Анна
Ева, 16 лет 3 месяцаРем, 10 лет 11 месяцев Саратов
Сейчас не хожу , ходила до Бер. И после Бер не пойду к ним, мой тренер уволилась, а я там всех знаю, к другим не хочу). я пойду в world class. Я наоборот очень хорошо худела на ГВ. И еще очень важно что именно ты кушаешь и в какое время, можно не кушать жирное и жареное, но кушать допустим углеводы вечером ! Мне девочка с ББ составляла программу питания прям с рецептами именно для меня, мне очень понравилось, она составляла рецепты исходя из того какие продукты я люблю и исключая продукты которые я не люблю! Еще я стала много пить воды, для меня норма 1,200 , но я пила больше, реально пропали прыщи, кожа стала лучше! Вобщем ПП+Вода+спорт+хороший сон и будешь красоткой)!
0
28.05.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Можешь ссылкой поделиться? 

0
28.05.2015
Анна
Ева, 16 лет 3 месяцаРем, 10 лет 11 месяцев Саратов
0
28.05.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Спасибо!!!!!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
28.05.2015
Анна
Ева, 16 лет 3 месяцаРем, 10 лет 11 месяцев Саратов
Не за что)!
0
28.05.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Это она?
0
28.05.2015
Анна
Ева, 16 лет 3 месяцаРем, 10 лет 11 месяцев Саратов
Нет!!! Это не она!!! И не слушай никого, не трать деньги на всякие энерлжи диет!!! Самое главное понять что если бы можно было быть стройной употребляя только энерджидиет, наверно люди бы не пахали в спортзалах каждый день, а просто кушали всякую каку и были стройными, подтянутыми и счастливыми)!
0
28.05.2015
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Ирин, ты еще кормишь!???? super_smilies046.gif

Бросать не собираетесь?

0
06.06.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Кормлю((( Очень собираюсь уже давно, но дочка против. Жду когда более-менее готова будет. Я не представляю, какие истерики нас ждут. Надо было в год отлучать.
0
06.06.2015
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Есть народное поверье что ли, что завершать ГВ лучше всего в осень, когда листья опадают. Не знаю почему, но говорят, тогда все легче для организма проходит, да и летом не надо бросать, Ирин, все таки всякие кишечные, не рекомендуют летом бросать. Когда  надумаешь, пусть кто-нибудь будет на подстраховке-укачивать в ночь или день, а то дочь будет с тебя требовать))
0
06.06.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Вот. Она как видит меня — у нее истерика. Папа наш спит очень мало. Если я сейчас еще гв сворачивать начну))) Он вообще без сна останется.
0
06.06.2015
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Как раз до осени потерпи. А мама может помочь или свекровь? Путь примут участие, одной тебе тяжело так будет. Или муж в отпуске покачает, если будет такая возможность.
0
06.06.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Нет. Ни мама, ни свекровь не могут.
0
06.06.2015
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Жаль. У нас легко прошло, я ж берем была и молоко, видимо, вкус изменило, его меньше стало. Помню, бывала даже боролись  малым))) Но какой он у меня сосун страшный был, думала сложно будет, кстати как раз осенью и отучала) Так получилось, к 12 неделям бросили)
0
06.06.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Повезло!!! Как Василиса?

0
06.06.2015
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Да, повезло. Василиса ничего, ест и какает))) Пучит девчонку, ообенно по ночам, а так все норм. Уже 62 размер нам мал!!! 68 носим.

0
06.06.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Ого!! Вы в брата пошли! super_smilies094.gif  Ты есть в инстаграм? Ну или хоть где-нибудь? Добавляйся.
0
06.06.2015
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Да, только братец орал, а она кряхит и возится как червячок.

Есть в контакте)

0
06.06.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Я отправила запрос  big_smiles_162.gif
0
06.06.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва
Аквааэробика обязательно(борется с целлюлитом)+тренажерный зал с персональным тренером,если нет возможности-групповые занятия и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!только так!!!
0
28.05.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Как раз персональный тренер и тренажерный зал входят в стоимость абонемента. 
0
28.05.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Сколько занятий???? Обычно входит 2 занятия,остальное за доп плату

0
28.05.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Безлимит
0
28.05.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Дак это жир)))) тогда аквааэробика и обязательно занятия с тренером,ну и пп само собой!не заметите как улетит вес!

0
28.05.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Аквааэробика отдельно от занятий с тренером в тренажерном зале. Нужно выбрать что-то одно. Или вы акву с личным тренером советуете? Аква в групповых занятиях 4 раза в неделю.

0
28.05.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Аква с тренером смысла нет,групповые берите!но и результата сильного не будет,это просто тонус тела,а вот в тренажере с тренером вы вылепите офигенное тело!вы через месяц занятий увидеть результат!поверьте,я знаю о чем говорю!

0
28.05.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Спасибо огромное!
0
28.05.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

На здоровье,но самое главное все-таки питание!

0
28.05.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Хотя бы просто самой в бассейн ходить если можно!

0
28.05.2015
Kulmyakova
Саратов
+1
0
28.05.2015
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

только не фит кервис, или как его там. это убийство для ССС. правильное питание и регулярные занятия. 

0
28.05.2015
lidok
Лиза, 14 лет 2 месяца Саратов
что такое ссс?
0
29.05.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Сердечно - сосудистая система.
0
29.05.2015
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
почему?
0
29.05.2015
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

что — почему?

0
29.05.2015
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
Почему убийство для ССС?
0
29.05.2015
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

не правильно построен принцип тренировки. организм работает на износ, а не на результат. ссс сильно перегружается от постоянной смены упражнений. дыхание сбивается и чсс нужный не набирается и не поддерживается. 

0
29.05.2015
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
А вы ходили в фит керс?
0
29.05.2015
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

нет. я-интструктор. 

0
29.05.2015
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Ирин, для сброса веса кардио тренеровки, и питание, конечно. Я очень хорошо похудела когда сидела на диете №5, меня гастроэнтеролог посадила. Там ничего жареного, соленого, копченого, перчёного, сладкого, мучного нельзя. Первые 2 недели хочется убить кого нибудь и съесть! Все время хочется жрать, по другому не выразишься, а потом привыкаешь)) Кушать надо минимум 5 раз в день небольшими порциями. К небольшим порциям привыкаешь и потом благодаря этому не набираешь вес)
0
06.06.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Я пожизненно на этой диете, Ань. Порции небольшие, мучного не ем. Вес +/- 1 или 2 кг. И все, стоит. 
0
06.06.2015
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

А мне очень помогло тогда. Надо найти что — то свое. Может к диетологу хорошему сходить и поговорить, чтоб диету помог подобрать. Я всегда за специалистов и индивидуальный подход, а все диеты модные для исключительно здоровых людей, а таких сейчас нет практически.

0
06.06.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Да. Попробую спорт подключить и гв убрать и думаю мой вес сдвинется с места.
0
06.06.2015
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

Обязательно сдвинется) Удачи!!!

0
06.06.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
super_smilies086.gif
0
06.06.2015
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Хоть что-то, любое движение ведет к цели)) и не жрать))
0
28.05.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Не жру, а вес стоит. Мне ГВ завершать надо.
0
28.05.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Совсем не жрать тоже не нужно,это еще больше усугубляет ситуацию!вы разберитесь что и Когда нужно кушать и жуйте на здоровье целыми днями))))

0
28.05.2015
... и только после завершения ГВ начинает организм "приходить в себя"..так что сначала заверши,а потом начинай делать всЁ)))
0
28.05.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
super_smilies086.gif
0
28.05.2015
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
А он сразу то не уйдет,тем более без физ нагрузок. У меня месяк минимум раскачка, а то и пол-тора и только потом теряются кило-вернее переходят в мышечную массу,на диетах не сидю
0
28.05.2015
lirica
Геленджик
На ГВ расходуется много каллорий,а не наоборот.так что худейте пока кормите, потом будет в разы тяжелее
0
28.05.2015
Ольга
Настя, 17 лет 3 месяцаКсюша, 16 лет 2 месяцаМилана , 4 года 7 месяцев Самара
Аква конечно.вес быстро убирает!!!+обертывания для подтяжки.результат становится заметен уже через пару мес.
0
28.05.2015
Ходила на акву два года по три раза в неделю.Летом.зимой.в дождь. Была на системе -60 И .что хочу сказать.что результат от аквы не было.Только спина не болела.Целюлит тоже не ушел за это время.и вес тоже
0
28.05.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Спасибо. Поняла уже, что это не моё и время занятий не подходит.
0
28.05.2015
Ольга
Настя, 17 лет 3 месяцаКсюша, 16 лет 2 месяцаМилана , 4 года 7 месяцев Самара
Странно...значит не правильно питаетесь.переходите на пп.от силовых тоже ведь особо не сбросишь..жир превращается в мышцы.сначала сушка должна быть
0
29.05.2015
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня
Еще как сбросишь, по объемам ого го как сбросишь.
0
29.05.2015
дарина
Тегусигальпа
Оля, не воодите людей в заблуждение.....аква убирает вес? Жир превращается в мышцы. Сначала сушка? Мамдорогая.
0
29.05.2015
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка
Дык вам нужно выбрать ту физическую нагрузку, которая вам будет нравится, от чего вы будете получать удовольствие! Хоть ходьба спортивная. Если доя Вас сейчас цель сбросить лишние кг, то Вам нужно обеспечить дефицит калорий. Его можно обеспечить либо жесткой диетой, либо сильными физическими нагрузками, либо, идеальный вариант - сбалансированным умеренным питанием + умеренные физические нагрузки. А самым эффективным будет то, от чего вы будете получать удовольствие.
0
29.05.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Да я от всего удовольствие могу получить. Мне интересно мнение девушек, которые смогли придти в форму или наоборот не смогли посещая бассейн, аквааэробику или спортзал. Я спрашиваю конкретно про них.
0
29.05.2015
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка
Ясно )) очень здорово, что от всего удовольствие получаете! Я такого опыта не имею, не посоветую. Но не пойму - какой Вам толк от того, что кому-то в этом помог бег, а кому-то не помог, кому-то плавание помогло, а кто-то ругает аэробику? Это же настолько индивидуально, Вы сами поймете что для Вас оптимально методом проб-ошибок. Если бы был универсальный рецепт, им бы уже все пользовались! Эта идея не нова, вся суть в мотивации. Вот одна из множества статей на эту тему (Первое что выдал поисковик) http://www.vitamarg.com/health/sport/2210-sport-udovolstvie
0
29.05.2015
Елена
Настенька, 11 лет 5 месяцев Саратов
Ирина, сама еще до родов сбрасывала за полгода 25 кг. Рекомендую аквааэробику. Плюс быстрая ходьба(калории начинают сжигаться после 40минут быстрой ходьбы). Но у меня еще была диета. Но голодной никогда не была. Если интересно, напишу.
0
03.06.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Конечно Лен! Пишите!
0
04.06.2015
Ирина с Днем рождения!
анимационные картинки
0
19.07.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Спасибо Дмитрий! Прекрасный букет!
0
19.07.2015
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня
Тренажерка.
0
28.05.2015
28/05/15 Постмайский марафон Марафон ВПЕРЕД К ЛЕТУ! Фаза 3. День 25.

Похожие записи