привет всем ,возможно кто то помнит меня) я за зиму и весну очень расслабилась,много позволяла себе вкусностей, мало занималась или вообще не занималась, малоподвижный образ жизни вела короче) за это все в награду ко мне пришли лишние 3 кг и немного целлюлита на ляшки и орех))
Так вот уже неделю я упорно веду борьбу за тело))) утром бегаю, днем занимаюсь с Шоном, по вечерам стараюсь не косячить с едой) сезон шашлыков и пива не дает мне покоя) через месяц мне на море предстоит, воспитываю в себе силу воли)
Конечно у меня не всё так плохо, всего лишь в объемах по пару см добавились, я с этим быстро справлюсь )))
Покажу вам фото во время тренировки и после) мышцы мощные нарастила то))) 


глаз не отвести