Войти

Объедаться дома.

Чтобы набрать 2 кг жира нужно съесть 14 000 ккал сверх положенного за 4 дня.

В целом, похоже на нормальную реакцию организма на болезнь. Поставьте планку калорий на уровне поддержания текущего веса и помогайте телу выздоравливать. Пища - только самое вкусное для Вас, но всегда полезная - отлично укрепляет силу воли.
+2 кг - это жидкость - как прилила, так и отольет.
То-что осознаете проблему - само по себе уже 50% решения. Попробуйте занять руки и голову чем-то увлекательным, не совместимым с едой.

Ну, и, конечно, нужно отследить стрессовые ситуации - что раздражает, огорчает, бесит, так или иначе не дает нормально жить. И, либо разрулить саму ситуацию, либо пересмотреть свое к ней отношение.

0
18.08.2015
Ольга
Краснодар

Да, я понимаю что это вода, но если не остановоюсь благополучно стану снова тушкой, а мне возвращать жир никак нельзя. Вот сегодня вырвалась в зал, отпахала на славу, правда силовые немного упали, но в целом довольна, главное выдержать эту не делю дома. И на улицу не выйдешь, погода не из лучших...

0
18.08.2015

Вся беда в том, что спокойствие - половина успеха. Тревога напрочь блокирует силу воли :(

P.S.: Если была температура или что-то вирусное, то с силовыми лучше не спешить.

0
18.08.2015
Ольга
Краснодар

Нет, температуры не было, был 3 часовой сон в выходные, после него никак не отосплюсь.

0
18.08.2015
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

У меня так же, но я сижу дома в декрете. Мне кажется, все дело в порядке, в постоянных ритуалах. Например, в рабочие дни, когда наш папа уходит на работу, мы встаем, я пью воду, пока варится каша, завтракаем, потом идем умываться, застилать кровать, потом делаю зарядку (иногда)))), потом варим обед.... И так каждый день. И это вносит какой-то порядок и размеренность в мою жизнь и в питание в том числе. А в выходные все идет кувырком и я начинаю жрать все подряд. Говорят, хорошо делать зарядку с утра, тогда жалко потраченных усилий, зарядка задает какой-то правильный настрой. Я вот воду пью - типа начала день правильно и надо весь день стараться)))) хочу записаться в бассейн на выходные по утрам, чтобы и в выхи задавать правильный настрой)))

0
18.08.2015
Ольга
Краснодар

Вот до того как я вышла на работу, дома у меня стоял таймер на каждые 3 часа, даже на кухню стараоась не заходить, видимо и сейчас так придется...

0
18.08.2015

Оля, 2кг за 4 дня явно не жир, тч блевать не надо, причем не надо ни в коем случае, это прямая дорога к проблемам! Просто возьмите себя в руки. Удачи вам!

0
18.08.2015
Ольга
Краснодар

До вечера вчера продержалась, продержаться бы еще до понедельника...

0
18.08.2015

Потихоньку, где ползком, где короткими перебежками, продвигайся к цели! Главное, первый шаг! Оля, вес-это не главное, берегите здоровье! А искусственное вызывание рвоты, прием слабительных и мочегонных-это однозначно вредить здоровью! Ну подумаешь, сегодня не сдержалась, завтра разгрузочный день сделай, покушай огурцы или яблоки печеные.. И вот она, красота ненаглядная! Удачи вам!!!

0
20.08.2015
Отчет НЕМолодец(((

Похожие записи