сегодня не было моего любимого обезжиренного творога, поэтому на ужин купила 5%, блин, до чего де вкусно!я и забыла какой вкус у нормального творога
А еще мое похудение застопорилось, если не сказать, что регрессирует, от кефира изжога, а еще второй день дождь и пакость на улице, грущу и депрессую(((