Войти

Какой же вкусный этот 5% творог!

IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

На сколько я знаю, при соблюдении ПП очч даже можно молочку до5%

В обезжиренном твороге белки не усваиваются нормально ( научно не расскажу )))

Так что 2 и 5%% творог кушайте )))

0
13.10.2015
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Да я тоже где то читала, кстати 2% творога не встречала ни разу, только 0, 5, 9, 18. Просто удивительно что из-каких-то 5гр жира так вкус меняется, например разницы между сметаной 15 и 20% я вообще не чувствую.

0
13.10.2015
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Кушайте 5ку и не парьтесь))) не настолько там огромная разница в калориях

У простоквашино 2% творог есть

0
13.10.2015
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Прям мои мысли)) обезжиренный творог просто ничто по сравнению с 5%! Только такой и беру теперь))

0
13.10.2015
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Да уж, а я год уже наверное, если не больше ем этот обезжиренный и еще и нравилось до сегодняшнего вечера))

0
13.10.2015
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вот вот, мне тоже безумно нравилось)) а сейчас нравится в 100 раз больше)) тем более говорят обезжиренные продукты не очень и полезны для организма.

0
13.10.2015

я 0% мягкий творог простоквашино прям не могу есть, не лезет и все, а 5% объедение)

0
14.10.2015
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

везет, у нас в магазах либо 0% либо 9%

0
14.10.2015
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я только такой и ем)

0
13.10.2015
Тренировки по видео, какие? На что использовать протеин?

Похожие записи