Марафон "Похудей к Новому году!" 07.11.15
Осталось всего 800 гр, чтобы разменять эту ненавистную первую восьмерку))
завтрак - овсянка с вишней
перекус - батончик с мюсли
обед - тыква с куриными котлетами, груша
перекус - чай, хлебец с сыром, хурма
уже 700 )))
Догнать то точно не догоню, но буду стремиться))
главное не бросать ! хоть черепашьими шагами,но идти к своей цели
42. З-яйцо, кофе, о- рагу с говядиной, п- яблоко, у- снова рагу. Вес стоит, с понедельника попробую на Помрой снова, может получится?!
Мне было тяжело, на ПП мне проще, но вес стоит, надо что-то делать!
Периодически считаю, когда чувствую, что перебор или что-то новое. А так я стараюсь питаться одинаково +-. Надо вернуться к подсчёту каждый день, наверно, или снизить калории. Сейчас тестовая неделя будет, посмотрю.
Днем суп-пюре, потом перекус -лаваш с сыром. Вечером - гренки с икрой и плов из курицы с перловкой.
№4, Ольга
№55
Завтрак - оладушки с творогом,сметанкой и малиной+кофе
Обед - тефтельки (курица+морковь+лук) и гречка
Ужин - пол стакана чая + 3 дольки шоколадки
Приветик! Сегодня разменяла следующий килограмм, ура! 65,9 (-400 г со вчера). Вчера: з 10 домашних пельмешек с заправкой 1 ложкой кефира. Л банан. О суп с фрикадельками, 300 г; 1 котлета. П 1 котлета с кашей киноа. Потом мы ходили с сыном на шествие св. Мартина с фонариками в детском саду, там выпила 50 г глинтвейна и сьела треть брецеля (специальный крендель). У 3 сливы и яблоко.
#80 После вчерашнего разгрузочного дня -1,1 кг на весах! Завтрак суп П бутерброд и кофе Обед суп, сливы консервированные и кофе П орешки 3 шт а на ужин ДР у крестницы, постараюсь кушать только полезное и чуток вина.
#75. Привет. З. Каша молочная рисова. Кофе о. Борщ, помидоры п. Ранетеи у. Салат греческий, бокал вина (была на Др.)
#60. Привет. З. Овсяноблин с рыбкой.О. суп с фрикадельками из индейки. Овсяный настой с шиповником пью целый день. На У. еще не знаю. Может форель в фольге сделать или курица есть готовая.
