Мой 3-й день усилий, моя маленькая победа!
Сегодня еще только 3 дня, как слежу за тем, что ем и 5-й день, как я начала делать упражнения. Т.к. первые мерки с себя я сделала 3 дня назад, то считаю, что это результат именно за 3 дня! Итак, что было: вес 65,8/ грудь 94/ талия 80,5/ живот 92,5/ бедра 100,5. Что стало: вес 65,4/ грудь 92,5/ талия 79/ живот 92/ бедра 99. Пока так, но до цели еще ой как далеко... Всем, кто в процессе достижения своего идеала- удачи, девочки!!!
Юлия Фотограф
Хороший результат, но лучше и вправду пореже "проверять" себя на какие-то достижения. Думаю, взвешивания по утрам вполне достаточно.
02.02.2016
Ответить
Анжела
Да знаю, что так лучше, но без этого пропадает мотивация. Даже -100гр поддерживают меня, что бы не сорваться)))
03.02.2016
Ответить
Теона
Вы что каждые три дня будете взвешиваться и замеряться? Расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса!
02.02.2016
Ответить
Анжела
Взвешиваюсь и проверяюсь я вообще каждый день, иногда даже не по разу... мне так легче, встала на весы и сразу знаешь: если вес стоит- хорош жрать, надо пойти лучше пресс покачать... если отвес есть, то думаю: ооо, это благодаря приседам, пойду еще поделаю))) Не знаю как у вас, но мне именно весы помогают не сорваться)))
03.02.2016
Ответить