Перекличка
Дневники худеющихДоброго ПП-шного дня всем!
Дорогие девочки-сообщницы в похудании, присылайте свои замеры.
Кого забыла, добавлю. Список ниже.
Вечером жду от вас инфо по питанию за день.
| Участник | Вес 08.01 | Объемы 08.01 | ||||
| Татьяна https://www.babyblog.ru/user/lenta/Dvoe | 80.9 | 97/87/112 | ||||
| Katie_1788 https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1143775 | 73.7 | 84/77/96 | ||||
| Екатерина https://www.babyblog.ru/user/lenta/id2200333 | 66.1 | 101/80/100 | ||||
| Анастасия https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1391909 | 57.5 | 85/64/94 | ||||
| Ульяна https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1203257 | ||||||
| Natalia https://www.babyblog.ru/user/lenta/id2200893 |
Katie_1788
Привет!!! А я вчера так и не отчиталась, так как был очень зажорный день. Сегодня опять в строю, кбжу считаю, воду пью. И 30 мин спорта добавила. Сегодня заехала в гости на работу. А мне одна сотрудничество ца говорит: ты так поправилась. Мой ответ: да, я знаю. А она опять: ну ты очень поправилась. Блин, мне так стыдно. Я с таким весом рожать шла, а тут дочке скоро 2 а я все еще корова!!! Все, сегодня официально первый день моей новой жизни!!!! Удачи нам, девочки))))
10.03.2016
Ответить
Татьяна
Привет, Катюш!
Таким сотрудницам так и хочется чем-нибудь тяжеленьким... Мне тоже на работе один раз подобное высказали, причем женщина в возрасте, которую явно не пошлешь, пришлось мило отшутиться, хотя внутри все кипело. Но порой такие вещи очень стимулируют, как холодный душ.
У меня старшему скоро 8, и все эти 8 лет я пытаюсь сбросить вес, только сначала это были 7 кг, а теперь уже 13. Вот так...
Пусть стимулом для нас станет приближение лета, погода шепчет, скоро будем раздеваться, и телеса уже не скроешь под пуховиком.
Результат того стоит! Поэтому ни шагу назад!
10.03.2016
Ответить
Екатерина
Девчонки! Всем привет! Вот мои замеры
Вес- 64.4
Ог-93
От-77
Ож-95
Об-103.
Я стараюсь придерживаться пп, хожу три раза в неделю на аквааэробику. Пару кило уже сбросила, изначально было 66 кг. Желаемый вес 56-57 кг. Буду стремится!!!
10.03.2016
Ответить
Татьяна
Мое меню за день подкосило немного др начальницы, Угли были превышены, но, к счастью, не значительно. Трюфельный тортик я все же сьела под натиском коллектива, кусочек небольшой, но было дело... Итак, меню: Завтрак - каша овсяная на молоке, кофе с молоком и сахаром Обед - винегрет овощной, треска в кляре Полдник - торт (та-дам) с чаем. Ужин - курогрудь, салат и корюшка вяленая. Корюшка, честно, мне вкуснее торта показалась. Выпито было много воды, чая с лимоном, немного меда, т.к. чувствую, что заболеваю. Надо имбирь прикупить!
09.03.2016
Ответить
Анастасия
Привет, Тань! Не против, что на "ты"?!) Замеры: Рост: 165 см, Вес: 57,9 кг, Ог: 85 см, От: 64 см, Об: 94 см, Он: 55 см. У меня сегодня всё по расписанию: и питание, и спорт. Треню провела днём, после завтрака, хотя обычно вечером занимаюсь. Сейчас прохожу курс ДМ Похудей за 30 дней. Меню: З. Хлопья овсяные с отрубями Нордик, 1 ч.л. мёда, 3 грецких ореха, кофе 200 мл с молоком и корицей без сахара, сыр твёрдый 2 кусочка. 2ой З. 150 г творога 1,8% , банан. О. 40 г гречневой крупы вареной, 100 г тушеной говядины, 50 г стр. фасоли, 50 г свежего огурца, половина грейпфрута. П. 150 г творога и 30 г сметаны У. Омлет из одного яйца с брокколи и брюссельской капустой, 50 г огурца, 100 г тушеной капусты, яблоко и кусочек банана( доела за сыном). Вложилась в норму ккал: 1565) Выпито 3 литра воды и пол литра зелёного чая с имбирем, лимоном и корицей. Сегодня уже есть точно не буду, но выпью жиросжигающий кефирный коктейль, поэтому ещё 80 ккал, но в норму всё равно вписываюсь)
09.03.2016
Ответить
Анастасия
Ох ядреная смесь)) Никого пить не агитирую, да и жир он не сжигает. Разве что воду выводит( проверила) и, возможно, чуток метаболизм ускоряет. На стакан кефира( у меня 1%) пол ч.л. молотого имбиря, пол ч.л. корицы и на кончике ножа красного перца. Вкус своеобразный, чуть пекучее послевкусие)
09.03.2016
Ответить
Татьяна
Насть, конечно, не против. Завтра добавлю тебя в таблицу, с телефона это тяжело сделать. Ты - молодец! Меню отличное просто. Подскажи, у тебя весы кухонные есть или ты на глаз меришь?
09.03.2016
Ответить