Какую вы любите рыбу и как её готовите?

Горбуша, тунец в собственном соку. Или минтай на пару. Последние две недели только такой рыбой питаюсь)
13.03.2016
последняя мною купленная телапия после приготовления пахла нашатырём. впервые с этим столкнулась, пошла читать. начиталась, сдала в магазин и...и теперь не могу в её сторону смотреть. плачу по форели, которая теперь к нам в страну не заплывает. речную за зАпах не люблю. в общем с рыбой как-то туго
12.03.2016
У меня филе трески никуда не расползается после разморозки. Я запекаю в фольге на овощах. Не берите прессованное филе, это не филе, а одно название. Наверно Вам попадается перемороженная рыба, она как вата (( А так, помимо трески мы с мужем любим дораду и сибаса - соль плюс лимон и в духовку. На гриле вкусно очень.
11.03.2016
В духовку в стеклянную посуду с толстым дном, сверху посуду накрываю фольгой, со специями, луком и морковью тушится в собственном соку
11.03.2016
Готовлю либо в пароварке, либо в духовке на пекарской бумаге с силиконовым покрытием без масла - ничего никогда не пристает. Пробуйте целую рыбку покупать не из заморозки, мороженое филе часто просто фуу. Пенгасиус и тилапию не беру, мне и не вкусно. Если рыба разваливается, Вы могли передержать (в духовке, на пару), или не соблюдали температуру (на сковородке), либо ее плохо хранили в магазинах. Я люблю полужирные сорта: сиг, радужная форель, сибас - запекаю с лимоном, сигов предпочитаю на пару, это сдохнуть можно, как вкусно! Из речной, налим - нереально нежный и упругий, ням! Щуку люблю, но она костлявая. Я покупаю и замороженную рыбу: треску, пикшу, хек - в РФ - их на пару делаю или котлеты, а горбушу, тунца - в другой стране, никогда их не размораживаю перед приготовлением, на бумагу и в духовку - вполне неплохо! Про рыбу могу писать и писать, обожаю!)))
11.03.2016
Минтай кушаем обычно. Тушу с овощами, запекаю в духовке, иногда котлетки жарим, но тут масло...
11.03.2016
Я на ДД..нашла для себя ГЕНИАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ-быстро и реально вкусно!Сегодня у меня на ужин треска с лучком..
11.03.2016
Я ем только пастрмку. По русски это вроде речная форель, у нее белое мясо. Очень вкусная рыба, хотя я к рыбе очень придирчива, не всякую ем. Белка 18, жиров 10. Покупаю целую, чищу, просто жарю на сковороде с одной и другой стороны, сок лимона опционально.
11.03.2016
Вы просто не представляете как туго стало с рыбой после начала всей этой полит кутерьмы (вкл санкции). форэль рыба крутая ;)) - сварил и ешь в удовольствие (я правда красную больше люблю)
12.03.2016
Я в сербии просто. Вроде к сербии никаких санкций, наоборот из нее стали везти продукты вроде. Думала мало ли - может пастрмку тоже везут :) у нас она дешевая
12.03.2016
Телапию и пангасиус беру феле. Просто в мульте на режим пароварка. Кидаю неразмороженну. Очень люблю скумбрию, но она пожирнее. Ее запекаю в фольге.
11.03.2016
Целую солю перчу в бумагу пекарскую и в духовку. Ну понятно, что голову отпезать и внутренности вытащить:) и никакого масла не надо:)
11.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Питаться правильно - а как это? Или о том, как худею я... БАЗОВЫЙ КУРС ЕСТЕСТВЕННОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА