Вся моя жизнь борьба с самой собой! Я очень не нравлюсь себе в своём весе, хотя Толстой меня назвать нельзя! При росте 176 сейчас вешу 69 кг. Но я весила 60 кг и очень сильно себе нравилась и была уверенной в себе и все устраивало, кроме работы!!! Моя работа непосредственно связанна с моим весом.не хочу писать о работе, просто напишу, что когда я худею, у меня много хуже она получается и на очень низком уровне, нет сил и энергии и качество работы совершенно иное, нежели тогда, когда я вешу как сейчас - 69 кг! Очень хочу сделать карьеру хорошую и ещё не поздно, но какой то замкнутый круг. Хочу выглядеть и нравится себе, но тогда страдает работа, что делать и как худеть? Когда на на диете и резко падает вес, совершенно нет сил. Что бы вы выбрали, возможность(но не факт) блестящей карьеры или быть красивой?
Если вместе с весом у вас уходит работоспособность- значит в весе 60 вам не здорово.
Я бы выбрала здоровье, а это в вашем случае- 69 кг веса.
Лучше чувствовать себя хорошо , и весить чуть больше чем хочется, чем ощущать себя загнанной лошадью в якобы идеальном весе.
И с работой это- не связано.
Поберегите своё здоровье, его не купишь.
У меня рост 167, вес от 53 до 57 колебался всегда... С октября 2015, вдохновлённая результатами подруги, пошла в зал... Сейчас вес у меня в районе 57 стабильно, но в размерах я с 42-44 ушла до 40-42.. И стала такой подтянутой, мускулистенькой)) Я не стала заморачиваться на весах, а просто пошла в спортзал, и там стара краше, чем была))) и волки сыты, и овцы целы)) с едой косясь безбожно- не даётся мне ПП, а на диетах никогда даже не пробовала сидеть- для меня любые ограничения как красная тряпка для быка: злость, раздражение, упадок сил... Так что мой Вам совет- топайте в спортзал))
я думаю, нужен сбалансированный рацион, а не как обычно это бывает, все типа не ем, а то и так уже в брюки не влезаю. На самом деле не все так страшно как кажется, сесть и расписать/рассчитать свою норму сейчас не проблема, есть куча сайтов. Мне очень нравится сайт диетаонлайн, там очень удобно все рассчитывать. Первое время все взвешиваешь, потом привыкаешь и уже на вскидку можно посчитать сколько ккал в блюде.Я без напрягов уже 8.5 кг скинула. Попробуйте с малого, может и не надо -9 кг вам, а будет достаточно -3-5 кг чтобы самой себе нравиться.
69 кг может быть разным!вы можете и в весе 69 быть стройной и подтянутой,жир уходит,а мышцы приходят. Можно питаться и заниматься и будет все нормально!у меня рост 176 и вес 69 для меня идеальный!когда вы едите правильно,сбалансированно,то никаких проблем с самочувствием быть не должно!!!значит вы что то не так делаете!
Как-то мне кажется если у вас нет сил,то дело не в весе,а в самой диете. Я это вижу следующим образом,нужно начать правильно питаться и вес думаю сам придет в норму,если это необходимо. Ну либо выбрать середину,например 64-65 кг
Но ведь дело не в весе, а во внешнем виде. Занимайтесь спортом и тогда и в 69 будете выглядеть подтянуто и красиво. А вообще, прямо интересно стало, что у вас за работа такая)
а зачем вам диеты т.е резкое похудение! можно просто на пп, медленно и верно худеть и, при этом, здоровье не губить1