Девочки, приглашаю вас в свой новый проект, цель которого помочь обрести стройность, тем кто очень хочет, но никак не может! Почему бесплатно? Мне это нужно для опыта! Признаюсь честно, начала работать персональным тренером не так давно. Нужно ли потом что-то платить, покупать определенную продукцию, бады и проч.? НЕТ!!! От вас требуется: данные о себе согласно моей анкете, выполнение намеченного плана питания, отчет о результатах и быть подписанной на мой инстаграм (там будет вся необходимая для вас информация) Кто готов пишите )))))) Будем помогать друг другу )
Помогу похудеть бесплатно!
Первый месяц был хороший результат - 7 кг..., а вот после операции не могу собраться... вроде придерживаюсь вторую неделю , но косячки постоянно... ну и как результат - качели . 1,5 туда, 1,5 обратно
0
31.05.2016
Ответить
Нет Оксана))))), это плановая операция . Пупочная грыжа, сделали очень красиво и аккуратно. Было 8 наружных швов и все их спрятали в пупке. Прям не хирург, а гений! Кстати в больницах давали только каши на воде(сечку, пшеничную, манную), макароны и перловку. понятно, что этим насытиться было сложно. Я все эти каши ела с хлебом и не одним куском. И как итог - за неделю похудела на 2 кг. Вот почему ????
0
01.06.2016
Ответить
Караганда
Рада за вас) а похудела потому что режим.. Когда режим тогда всегда кушать хочется в одно и тоже время.. Кстати на помрой я так и питалась чаще 8ч 11ч 13ч 16ч 19ч 22ч) и худела.. Спасибо Елена, что напомнила) завтра постараюсь по времени питаться)))
0
01.06.2016
Ответить
Да я тоже на Помрое, всё по часам - 6,15ч 9ч 12,15 ч 15,30 ч 18,30, но с косяками )))), задолбали эти качели(((((
0
01.06.2016
Ответить
И я хочу... Но боюсь снова ничего не получится... И инсты у меня нет... Может как то ещё можно?
0
03.06.2016
Ответить
я хочу=)))) только у меня инстаграма нет. совсем. через комп как=то можно эту информацию видеть?
0
01.06.2016
Ответить
Юнона, а можно поучаствовать от лица супруга, которому надо наоборот набрать массу? Он эктоморф, все с большим напрягом идет... Возможно, нам не хватает знаний) И в каком виде отчет?
0
31.05.2016
Ответить
Пенза
Здравствуйте.Возьмите и меня пожалуйста с собой.В инстаграмме подпишусь)))
0
31.05.2016
Ответить