Девочки ,что думаете ,кто пробовал ?)) Села на эту диету ,хочу хотя кг 5 сбросить )) Сижу уже 3 дня ,1%кефир,около литра в день правда выпила за эти 3 дня еще 2 маленькие упаковки ряженки (домик в деревне ,3,2% ) и пару бутылок сока апельсинового ,ну просто поднадоедает кефир ,но хочу так и питаться еще 6 дней + занимаюсь спортом хожу в качалку (вот все эти три дня часа по полтора два занималась ) . Девочки вот такой еще вопрос ,мне начиная с третьего дня такой диеты (раньше тоже сидела ) тяжело бывает заниматься спортом ,может даже голова закружиться ;вот что можно с этим сделать?) Так в остальном хорошо худею на молочке. .
Это диета из серии "а на 9 день отпевание". Не гробьте свой организм. Никто еще ничего лусше пп и контроля кбжу не придумал.
У меня просто хорошо вес уходит на молочке и организм очищается ,проблема только ,что где -то с 3 -4 дня возникает слабость при занятиях спортом
Так откуда же организму взять сил ещё и на зал,...
Еще бы слабости не взяться! Это же чистое истощение, а не здоровый сброс лишнего веса. Одно дело периодически устраивать разгрузочные дни на молочке, но даже 2 дня в таком режиме подряд - осень вредно.
Хорошо вес уходит и организм осищается- это протас. Только там еще и есть можно! Совсем с ума сошли!
Мне бы на такой диете даже ходить тяжело было бы))))
Очищение - это 1-2 дня, но никак не дольше. Вы хотите замедлить метаболизм, а потом вернуть все сброшенное? Разве не знаете, что организму нужно ежедневно определенное количество белков-жиров-углеводов и ккал для нормальной работы? А кефир с ряженкой этого не дадут... Подумайте, стоит ли эффект-однодневка здоровья и нервов?
9 дней... потом 40 дней! Не калечьте себя! Вы худеете не от молочки, а от дефицита калорий! Через 2 дня после Вашей "диеты" все ушедшие килограммы вернуться к Вам с друзьями, поверьте!
Анекдот такой есть про диету на тик-так, в которых всего 2 калории. И дыхание свежее, но слабое...
Отъеденные годами лишние кг за 9 дней не сбросишь! Норма похудения в месяц обычно около 4 кг. Больше - вредно для здоровья.
Две мысли промелькнуло: 1. Либо вам 16-17 лет 2. Либо вы ку- ку