
Девочки, может вы подскажите, что еще добавить из правильных углеводов, чтоб жиров не перебирать? Кабачки? Перловку? И так морковь ем. И что бы в калораж уложиться, и жиры не перебрать ? Уф )))))

Девочки, может вы подскажите, что еще добавить из правильных углеводов, чтоб жиров не перебирать? Кабачки? Перловку? И так морковь ем. И что бы в калораж уложиться, и жиры не перебрать ? Уф )))))девочки, не могу я есть еду, которая невкусна для меня и решила с завтрашнего дня поэкспериментировать и питаться всем тем же что и мои, только считать кл.
на это меня подтолкнула из зожника
Извините что влезаю, но ведь на ПП можно питаться вкусно, и разнообразно. Главное приложить немного сил и проявить немного фантазии:)
у каждого свое пп) для меня это еда без химии, красителей итд. т.е. картошка жареная, вареники для меня пп
Почитала я статью, многое понятно. Но надо разделять любимые продукты и нарушения пищевого поведения. Не знаю Марусь как у тебя, но я могу мимо ходить конфет, а вот кабачковую икру целую банку за раз съедаю с белым хлебом. Какой бы ни была эта еда любимой, в большом количестве она мне вредна : большой прием пищи, не могу контролировать этот объем, много уксуса, вызывает изжогу. Куча проблем из-за любимого продукта. То же самое с малосольными и солеными огурцами )))
Я вообще сейчас себя не насилую, просто сознательно увеличиваю прием белковой пищи, и добавляю в рацион пп-шные десерты.
Возможно у тебя дефицит времени, и некогда готовить пп-шные десерты и т.д. ))) я тебя понимаю, если бы сама работала, то вообще было бы некогда так готовить, просто рубила бы салат )))
для меня проще съесть то, что мне вкусно и хочется, но контролировать чтоб это уложилось в кл. так я смогу питаться всю жизнь, т.е. я буду есть как и раньше, но порции придется урезать, чтобы укладываться в свою норму кл...попробую так, посмотрим что из этого выйдет
Возможно для тебя идеально простоддержать дефицит калорий
Привет!
Я вчера более/менее в норму влезла )
Арбуз, правда, опять 2 раза был )
Про белки и углеводы )
Меня спасают хорошие крупы, я теперь их на обед с овощами ЕМ: нут, фасоль, киноа, чечевица.
Вот картинки вчерашние

Спасибо что напомнила. А ты сама варишь фасоль? Чечевицу пробовала, меня напугало большое количество углеводов... киноа не пробовала
Киноа прям вкусняшка! Фасоль , да, замачиваю на ночь и варю. Красную
ммм, надо сделать, хочется разнообразия )
Муж правда до сих пор в шоке от Чечевицы, шутит, что в этим ПП я сошла с ума )) из-за него что только мне есть не приходится 
Олечка, посмотришь, мои первоначальные данные, я примерно прикинула свои минусы, но, они приблизительные, я бумажку не могу найти:
Сейчас:
Я не помню объем пуза, вроде 75, или 71=))). А то завтра мой супер марафон по моей диете заканчивается. Сейчас буду считать мой КБЖУ. Я здесь отчитываюсь не за вчера, а за сегодня и строго-строго придерживаюсь=)))
Оль, привет! Отличная таблица. Я со своей водяной проблемой. Сегодня утром взвесилась. 88,0. Вода уходила вчера в течение дня..это был пипец. Будешь менять мою цифру??? Сегодня пью нормально. Из углеводов я бы добавила гречку. Сегодня ела на завтрак. Всегда считала, что она диетическая, а по факту как макароны!!! Еще перчики фаршировала сегодня. Обожаю их в сезон. Порция хорошая получается на полноценный обед хватает. Или даже ужин. А чтобы жиров поменьше я фарширую фаршем из индейки
В целом по качеству влияния на организм она диетическая, много микроэлементов, и клетчатка лучше чем с макаронах, влияние на перистальтику есть. А в макаронах клейковины много. Хотя по некоторым свойствам и макароны могут быть полезными. Бариллу беру, делаю альденте )) Спасибо за напоминание, гречка не такая калорийная
Меня макаронами только мама кормит. Сама стараюсь не есть, очень люблю макарошки и все домашние тоже, а дети особенно. Пока нет главной макаронницы я питаюсь овощами:)
Я вчера очень сильно недобрала... ужина у меня вообще не было. Очень сложный день был по работе, да и вообще забегалась. В итоге, сегодняшнюю тренировку я еле пережила, она ещё и была в непривычное время, слишком много времени прошло после завтрака. Вот совсем энергии не было. Обычно после тренировки уставшая, но счастливая, а вот сегодня... хотелось упасть...
А углеводы я обычно гречкой добираю или бобовыми.
Оля, добрый день! Не отчиталась вовремя, были в поездке. Сейчас только дома вес посмотрела. 65,7 кг снова. Не очень много в плюс, и даже это радует. Т.к. все эти летние поездки в гости, да гости к нам - так здорово, но так сложно держаться. Но скоро школа и упорядоченная жизнь. Вот даже не знаю, радоваться или нет)
Дома лучше. Я прям хочу стабильно худеть ))) вес поставлю