Войти

Руки мои опустились....

Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

а сколько ваш вес? и вы просто на ПП или считаете калории?

0
02.01.2017

только на ПП .Рост 165 вес 71кг

0
02.01.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

ну дак попробуйте считать калории. Вполне возможно что вы перебираете или недобираете. Если и при правильном балансе КБЖУ вес будет стоять, тогда конечно щитовидка виной этому...

0
02.01.2017

буду пробовать...я про как их считать не знаю. полезла читать

0
02.01.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

могу вам посчитать. Скажите какая у вас физ. нагрузка, сколько раз в неделю занимаетесь и чем.

0
02.01.2017

Хожу в бассейн 3раза в неделю ..проплываю до 2км. Ну и с сыном хожу в бассейн на занятия детские.Еще зарядку делаем с сыном каждый день по 20-30мин.

0
02.01.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

попробуйте 1450-1650ккал в день. БЖУ - 40/30/30 в процентах от суточной нормы. Скачайте на смартфон программку любую для подсчета калорий. Строго взвешивайте ВСЁ что съедаете, абсолютно ВСЁ, любой орешек, любой кусочек фрукта, даже то что пробуете при готовке тоже лучше учитывать, так же считается все что выпили, кроме воды и чая без сахара. И старайтесь соблюдать баланс БЖУ, иногда мы перебирает углеводов и недобираем белков, хотя в калораж укладываемся. Посидев на подсчете пару недель, всё будет очень просто.

0
02.01.2017

спасибо. Сейчас весы ищи для дома такие .чтоб не большие . А то у меня напольные )

0
03.01.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

кухонные весы с точностью до 1гр стоят около 1000 - 1500р.

0
03.01.2017

лучше брать с чашей или плоские ?

0
03.01.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

без разницы )) главное чтобы до 1 гр точность была

0
03.01.2017
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Удобнее плоские и с возможностью вычесть тару (есть практически на всех весах). Хранить удобно и поставить можно любую посуду.

0
04.01.2017

спасибо

0
05.01.2017
Ольга
ПрЫнцесса, 23 года 8 месяцевПрЫнц, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже нет щитовидки уже 7 лет, также на эутироксе... И нормально худеется, когда беру себя в руки. Вот после нового года опять возьмусь, надо скинуть 3-5 кг. После вторых родов прилипли. Так что с врачом вашим не согласна.

0
02.01.2017

Врач вроде хороший...Фадеев В.В., подсчет кал. ...не знаю про него ..буду читать.Скажите ,а у вас после удаление щитовидки. отеки появились?

0
02.01.2017
Ольга
ПрЫнцесса, 23 года 8 месяцевПрЫнц, 11 лет 6 месяцев Москва

Отеки есть, причем когда вес скидываю практически не отекаю. Ну и когда норма ТТГ зашкаливает всегда с отечностью.

0
02.01.2017

у меня беда отеки .. приходиться пить мочегонку..ну и волосы стали выпадать...раньше была коса до пояса ..через 10 лет уже..обстригла до мальчика (

0
03.01.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Если сомневаетесь-попробуйте найти другого хорошего эндокринолога. Я случайно в своей ДМС поликлинике нарвалась на довольно грамотного врача. У вас не большой избыток веса. Вы хотели чтобы ушло 6-7 кг? Это с веса 90+ Так уходит. Нормальный у вас отвес.

0
02.01.2017
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

За 2 месяца это маленький отвес.

0
04.01.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

При пп отвес 0,5-1 кг в месяц норма

0
04.01.2017
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Ужас. Так полжизни будешь худеть.

0
04.01.2017

Поменяйте эндокринолога)
Посчитайте норму калорий для себя (информации в интернете много, как это сделать), а лучше КБЖУ, заведите кухонные весы, установите счетчик калорий на телефон и записывайте все-все, каждый съеденный кусочек, каждую виноградинку и печенинку))) Больше творога, овощей, нежирное мясо, сладкое убрать (можно использовать сахзам - стевию или сукралозу, если тяжко без сладкого).
Добавить спорт - это что организм был в тонусе (плюс растущие мышцы нужно больше "кормить", а при одном и том же весе человек спортивный и неспортивный выглядят по-разному). Но спорт - это только 20% успеха, а 80% - питание (не выходить за норму калорий и соблюдать баланс здоровой пищи)

0
09.01.2017
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Гормоны в норме, вес уходит -1,5 кг, вам поплакать захотелось?)

0
02.01.2017

за 2мес 1.5кг...

0
02.01.2017
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Это хорошо, что уходит. Не прибавляется же.

0
02.01.2017
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

У подруги тоже удалили щитовидку, сначала сильно набрала, но в итоге взялась за себя-подсчет ккал и спорт, в итоге сейчас такая фигура, котрой в 20 лет не было (а тогда и щитовидка была на месте и обмен веществ в 20 лет прекрасный). Сейчас выучилась на инструктора по аэройоге, ведет занятия в свободное от работы время.

0
02.01.2017

спасибо

0
03.01.2017
Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

Напишите мне в личку свой рацион в течении недели: порция в граммах (примерно), время каждого приема пищи. Я исправлю ваши ошибки. Дело не в щитовидке! У вас однозначно есть косяки в питании из-за этого такой маленький отвес.

0
03.01.2017

отправила

0
03.01.2017
nilhe
Кирилл, 22 года 4 месяцаДинь-Динь, 13 лет 11 месяцевТим-Тим, 11 лет 2 месяцаБулочка, 6 лет 8 месяцев Саранск

Да 1,5 кг, но он уходит) Вот если бы он не двигался, тогда да, можно поныть, потом топать к другому эндокринологу, который подберет правильную схему гормонов и других препаратов, которые помогут разогнать обмен веществ. Ищите другого врача.

0
02.01.2017

Вот мне кажится это жидкость уходит

0
02.01.2017
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года Новосибирск

У меня такая же проблема 😢только щитовидка на месте, подскажите какие гормоны нужно проверить?? А то я уже совсем отчаялась 😭

0
03.01.2017

я проверяла по женски все. И ТТГ и Т4 свободный

0
03.01.2017
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
03.01.2017

Не отчаивайтесь, даже если худеется медленно-все равно худеется, про подсчет вам хорошо написали. Если не умеете-скйчас есть куча приложений на телефон по подсчетам калорий, они и высчитывается скол ко вам надо, и сколько съели. Так что успехов, все получится

0
03.01.2017

Не верю в категоричные заявления врачей. Мне кажется, это неэтично со стороны врача. Верю, что все у тебя получится!

0
02.01.2017
Комментарий удален
0
02.01.2017
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск

Врет ваг доктор Я 14 лет на тироксине и приютом худею

0
03.01.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Гормоны на похудение хорошо работают весной.. Рано отчаиваитесь)

0
03.01.2017
Как не стать бегемотом при беременности? Спустя несколько лет я вернулась(((

Похожие записи