Деприсняк отступил. Спасибо вам мои хорошие!!!
нажми тутаньки
ТАБЛИЦА " Худеем , бабоньки"

Деприсняк отступил. Спасибо вам мои хорошие!!!
нажми тутаньки
ТАБЛИЦА " Худеем , бабоньки"

Спасибо Надюш,у тебя тоже крутой коллаж получился.
Видно результат,но еще есть над чем поработать.
Спасибо. Сама в шоке, что смогла такого достигнуть. Но это только начало 
Ну и ничего страшного что отвес стал меньше! Но он есть! Ты молодец! У меня тоже с настроением беда. Еще и плохо чувствую себя сегодня,голова раскалывается. Вчера утром отчиталась бы, поста небыло еще. Пишу сейчас. Вес без изменений. Ну это блин как всегда, когда я спорт подключаю...( вчера так скажем читмилила,гости были. Сейчас пойду контейнеры на неделю готовить... Сил нет, головная боль эта.....(((
У меня сегодня проснулись супер силы!!! 24000 нашагала за пару часов
Вот это даа! Ты тоже готовишься к зачислению в школу олимпийского резерва?))
Готовлюсь к роли мамы олимпийцев. Сын на футбол идёт с февраля. 

Надь, включай мюнхаузена и вытаскивайся из болота! Только вперёд!!! Девчонки большие молодцы! У меня 89,8. Видела позавчера на полкило меньше, но набрала обратно))) ничего, прорвёмся. Итог периода минус 2) и главное, первая восьмерка)))) в фитнесцентре весы показывают 88,65))) нежно люблю их))) итак. В зачёт, как всегда, пишем 89,8) ах да, калории не считаю, ничего не взвешиваю, ем "на глаз". Итоги дня не подсчитываю. Психологически так комфортнее. По сути веду нормальный образ жизни. Жить так не просто можно, а весьма хорошо! Это я уже точно знаю. На прогулках с дочкой бегаю, сажаю маленькую в коляску и часть прогулки могу пробежать. Вчера в фитнесцентр и обратно специально прошлась пешком(дополнительно 2 км). В общем, девы, весна идёт!!!!
Спасибо Ланусь! Тащу себя из болота и сразу в голове строки- " Ох, не лёгкая это работа тащить бегемота с болота..." Ты молодец, ты моя мотивашка 
Разве ж это бегемот? Бегемота ты из себя уже выдавила, так что не жалуйся! Спорт нужен, он добавляет много сил! Сегодня поймала себя на мысли что получаю невероятное удовольствие от аквы)))) вот правда, как будто в молодости на дискотеку сходила))))) умораааааааа))))
Отчет за 22.01

Надь, если надо пост написать следующий давай, таблицу просто не знаю как делать тут
Отчет за 21.01
З-овсянка с брусникой и какао, хлебец с кетой малосольной
П-орехи, зерновой батончик
О-котлета паровая, капуста тушеная
П- крисп+печень трески
У-котлета паровая + салат овощной с маслом.
22.01.
З-овсянка с брусникой и какао,
П-не было, позавтракали поздно и поехали в киношку
О-косячный, что-то типа ролла с курицей, немного картошки-фри
П-овсяноблин с авокадо и кетой слабосоленой
У-тушеная капуста, запеченые ножки куриные

Не реву
, шутка. Спорт мне надо, я поняла. Срочно причём!Молодец так держать 
Надя, -500 гр, это не +500. На ручки иди возьму, конфету не дам. Не хандри, надо идти вперед. (Звучит, как в фильмах, когда идут в пустыне))
У меня идет откат после праздников
Вес 75.5, ог 95, от 84, об 105, приседания
Отчет по еде

Надя!!! переставай хандрить! Ты проделала уже такой путь, ты большая молодец! Вперед, только вперед! 500 г - это тоже результат 
Надь это погода,весны уже хочется.
У меня так же-2 дня назад было-3
А сегодня 82,5(-2,5)Немного расстроили эти скачки,да и не удивительно-вчера бутеры с маслом и сыром хавала пол дня.
А вообще мы молодцы-пусть потихоньку,но мы худеем.Все зимой отедаюся,а мы худеть умудряемся 
Мы вообще бойцы!!! Настоящии пруженники!!! Вот прям столько позитива и энергии, что крылья расправились и силы проявились 
24.01.
З-овсянка с яблоком
П-яблоко, апельсин
О-гречка, курогрудка тушеная с овощами,
П-яблоко
У-куриная котлета паровая, свекла
Ну вот наконец я взяла в себя в руки и сегодня день без косяков 
Молодец! Так держать! 
Скоро весна уже - надо будет раздеваться, а нам еще пахать и пахать! Хорош косячить))
За 23.01. Завтрак - хлеб с маслом/сыром, печенье. Обед - рис с курицей с овощами. Ужин - котлеты на пару. Получился системный день))) думаю, мож вернуться на нее?))) спорта не было, зато скрабик в душе.
Сегодня. 24.01. Завтрак- 2 горячих бутерброда, обед - гречка с курицей с овощами. Ужин - котлеты на пару
Так, девчонки, помогайте. Очень хочу к кому-то присоединиться, пока не соображу как. Худею. Вот. Вес колеблется. С декабря скинула 6кг, ничего не замеряла. нужно скинуть еще минимум 8 кг. сейчас вес 76. Что надо сделать, что бы стать частью банды, мотивировать и мотивироваться?
Мы принимаем всех. Есть группа в вайбкре. Туда большая половина ушла, там 14 человек. Отчёты каждый день. Тут тоже желательно хотчбы 2-3 раза за 10 дней, ну и вес тут тоже
23.01.
З-овсянка с яблоком
П-яблоко, апельсин
О-гречка, курогрудка тушеная с овощами,
П-груша
У-гречка, курогрудка тушеная с овощами