Кто-нибудь пробовал такое средство. Я сегодня заходила в магазин спорт питания, беру иногда там коктейли белковые и батончики. Тут за разговором, пожаловалась, что вес встал и что делать с собой уже не знаю. Продавец посоветовал такой товар, 
говорит, что очень эффективный. Я дура, купилась и купила. В общем пришла домой, выпила 1 капсулу, как у меня, уши заложило, какая-то легкость во всем теле появилась, как будто я невесомая, голова светлая, светлая и давление 150\90, а мне так хорошо, легко.
И вы знаете, может мне показалось, но ощущение такое, что у меня правда жир топится. Аппетита нет вообще, до самого вечера я чувствую себя очень хорошо. Давление потихоньку снизилось до 120, но моя норма 110.
Ощущения меня немного напугали и больше всего напугало давление высокое, как с таким высоким давлением на тренировки идти. Боюсь пить его дальше.
На все готовы ради красоты 