Кому нибудь помог он похудеть?Я за 3 года поправилась на 20 кг,аппетит поначалу был просто зверский,а теперь идёт как по накатанной.И при чём я всё продолжаю полнеть,мне уже становится сташно.За зиму только поправилась на 4 кг.Гормоны сдавала пол года назад,были в норме.Хочу попробовать попить,но боюсь за побочки,да и стоит он не мало.Посоветуйте что нибудь.Уже схожу с ума и стыдно выходить на улицу,одежда не лезет уже.
Редуксин.Отзывы.
Лохотрон)
Берегите свое здоровье, таблетки пьют больные...
..постройте планы, простите себя за этот вес.. и двигайтесь побольше, начните дома тренироваться, или в лесок бегать-ходить, в бассейне плавать итд. И еште еду которую сами готовите, из ингредиентов, и желательно свежеприготовленную..
То что вес на 20кг больше, это ни чего не значит.. ориентируясь на размер одежды, может у вас 46размер, тогда 20кг фигня)
Я не могу заниматься спортом,у меня больной ребёнок,его просто не с кем оставлять.
Размер одежды у меня 52, мой рост 167 см,вес на сегодняшний день 80 кг.
Если ребёнку можно гулять, то гуляйте как можно больше.. Здоровья ребёнку🙏
Спасибо,ходить мы сейчас почти не можем,мы на преднизолоне,гуляем в день максимум 15 мин,начинается одышка и устают мышцы.
Сочувствую, одышка у ребёнка тогда? Я почему то подумала в вас..
Бедняжка, крепиться, дай бог чтоб малыш все свои болезни перерос..
Олечка, у меня аналогичная ситуация: больной ребенок со мной 24 часа в сутки. 1,5 месяца ПП и спорта и минус 4кг!!!! Для меня ела была единственной радостью, но постепенно это меняется!!!! Тренируюсь дома, после того как сын спать ложится. Бывает очень трудно, но я собой сейчас горжусь!!!! С учётом проблем с гормонами и параметрами 164см и старт с 86,5 я очень довольна. Присоединяйтесь!!!!!!
Я работаю 3 дня в неделю,на работе двигаюсь довольно много,не скажу,что сижу на месте.Я как то пробовала ПП,но не совсем поняла принцип и бросила это дело.По рецептам могу приготовить,а вот что то самой придумать не могу.
Рекомендую для себя честно ответить, какой ролью Вы наделяете еду в своей жизни? Еда-антидепрессант, еда-тюрьма, еда-наказание, еда-наслаждение..? Что Вы заедаете, что Вы на самом деле ощущаете в моменты заедания? Самоутешение, возможно, наоборот, желание "наказать" себя ещё больше из-за переедания? Чем Вы увлечены по жизни, есть ли у Вас хобби, удовольствие от работы, семьи, друзей?
А для чего Вам быть стройной? Чтобы что? Представьте досконально, что лишнего веса нет, что Вы без лишних двадцати килограммов. Что, на Ваш взгляд, изменится в сравнении с Вами нынешней?
Два десятка кило не приходят просто так на фоне удовлетворения жизнью, собой, на фоне полного благополучия. Всегда есть хоть одна зацепка, где нарушение баланса. С моей точки зрения, в первую очередь необходимо поразмышлять, разобраться в психологическом аспекте Вашего пищеголизма.
Все началось с того,что я бросила курить и пить противозачаточные.Точнее вот как:я никогда не была стройной,лишний вес меня преследовал всю жизнь,после вторых родов я начала пить противозачаточные и курить(когда забеременела бросила,а когда перестала кормить грудью,опять начала).И я начала стремительно худеть,за 1,5 года я сбросила 15 кг,мне просто не хотелось есть.И вот когда я бросила курить и гормоны(это произошло в один момент), на меня напал жор,я начала жрать все что попадалось.За пол года я набрала 10 кг,а потом постепенно пришли и остальные.При чем я в тот момент уже не обжиралась.Так происходит и сейчас,вроде и ем мало,не обжираюсь,а вес прибавляется.В итоге с 59 кг я дошла на сегодняшний день до 80 кг.
По поводу стресса и неудовлетворения жизнью.Так получилось,что сейчас у нас есть ребёнок инвалид,и естественно,я очень переживаю и нахожусь в состоянии постоянного стресса.Конечно,о счастливой жизни нет и речи.Тем более мы не знаем прогноз на будущее и от этого ещё тяжелее.В моём дневнике есть посты и фотографии моей жизни,если интересно.
Олечка, искренне сочувствую Вашей жизненной ситуации. Думаю, Вам могут оказать должную психологическую поддержку мамы, столкнувшиеся с аналогичными трудностями у деток, в тематическом сообществе. Всегда немного проще, когда ты не один в своей проблеме. Желаю Вашей доченьке скорейшей реабилитации и стойкой ремиссии!
Тема замещения курения заеданием мне знакома не понаслышке -- я курила шесть лет, делая нерегулярные тщетные попытки бросить, по пачке крепких сигарет в день. К слову, во время активного курения мне лишь раз удалось опуститься ниже 44 размера одежды, хотя пищи потреблялось объективно немного. На данный момент 5 лет не курю, разобралась в теме здорового сброса веса и психологическом аспекте переедания. Сейчас ношу 40 размер, недавно впервые начало удаваться удерживать достигнутый результат без насилия над собой. Я заметила, что тема удовольствия от поглощения пищи перестала быть настолько привлекательной, а с течением времени появились другие источники удовлетворения. Мне понравилось баловать себя разнообразными развесными чаями, это превратилось в целый ритуал: вместо того, чтобы жевать булочку или шоколадку после вечернего укладывания ребёнка, наливается чашечка ароматного горячего чая, медленно пьётся и смакуется в тишине каждый глоток. Возможно, Вы найдёте для себя ещё что-либо, способное снизить эмоциональный градус, "отдушину" поглощения еды.
Похудела с ним за полтора месяца на 13 кг, сейчас тоже подумываю. У меня и подружка с ним фигуру поддерживает частенько.
А Вы только 1,5 мес пили?А потом вес не вернулся?Какую дозировку пили?
Нет, вес держался ещё почти год, а потом я забеременела. Пила 10 мг, бросила потому что стала весить меньше 50 кг))).
Всё,точно куплю.Мы с подругой решили вместе попробовать,в апреле хотим купить большую упаковку 60 таб на двоих.
Любые таблетки для похудения помогут, при условии, что вместе с ними будет соблюдаться диета и присутствовать физ нагрузки. Это даже на пачке написано мелкими буквами. Только для чего тратить такие деньги на таблетки, когда можно просто меньше питаться и чуть больше двигаться. Для начала откажитесь от хлеба, и не ешьте за 4 часа до сна. Не можете за 4, начните с часу, например. Неделю не едите за час до сна. Можете держаться, тогда увеличиваем до 2 часов. И т д. Потом, когда привыкнете есть без хлеба откажитесь еще от чего нибудь вредного, майонеза например. Я так 20 кг за пол года сбросила без всяких таблеток, правда сразу ограничила все, что не нужно. Да, результат не быстрый, но все лучше чем жиреть дальше. Если спорт подключить, вообще замечательно будет.
Ну бывает что при пп один фик хочеться жрать...и ты не можешь справиться и постоянно ищещь повод пожрать...а сибутрамин притупляет чувство голода...лично для меня он оч подходит с ним легко...сидеть на пп...
Я не спорю, этот препарат для этого и создан, но многие женщины наивно полагают, что съедят эту ,,волшебную,, таблетку и без изменения образа жизни станут стройными и красивыми.
Не конечно пп..и спорт..а она просто помошник...
Я голдлайн пью это тож себутрамин тока он дешевле..до беременности пиоа 15 кг ушло...сейчас как то медленно..но аппитит притупляет хорошо...
На месяц 1700..на 2 мес 2800...пьешь 1 в день с утра за завтраком...
На редуксин есть плохие отзывы(
Я пробовпла мкц (микрокристалическая целлюлоза). Стоит недорого, помогает здорово! С ней наладился стул, еще пишут, что выводит токсины и шлаки. Надеюсь, так и случилось. Аппетит отбивает довольно хорошо. Я пила в разгрузочные дни, чтобы не сорваться. И пробовала месячным курсом. Вместе с пп дает супер результаты.
Вам нужно просто правильное питание и физические нагрузки!Не надо пичкать себя всякой отравой!Вы же сами написали "зверский аппетит"...Возьмите себя в руки!Да, сначало будет сложно,но когда увидите результат не захочется останавливаться!И правильное питание это тоде очень вкусно!Про это много написано в интернете.Расчитайте свою норму каллорий,БЖУ,скачайте программу на телефон для подсчета этого ежедневно...
На меня не подействовал. Хотя не так, аппетит он убирает, чувства голода у меня не было, но и чувства насыщения тоже. А я из тех кто заедает стресс. Я поняла, что я продолжаю жевать и без аппетита, просто ради процесса. Валяется не допитая пачка, стоит 2тр с лишним за 30 шт.
Уменьшайте порции и убирайте хлеб, картошку. Вот и все для начала. А все остальное отмазки ваши.
Выброшенные деньги. Ни на грамм не похудела. Аппетит, как был волчий, так и остался. При приеме таблеток только сердце бешено билось. Не пейте пожалуйста.
Я пила! Первый раз помог здорово, кг 10 и плавно... но я их "нажрала" обратно, а второй раз на меня не подействовал почему-то!?! Аппетит ни капли не меньше
На счёт редуксина не знаю .Я 15 кг по Ковалькову худела .По сей день стараюсь не есть макароны ,картошку,мучное, сладкое