Войти

В каком лифе заниматься если большая грудь?

у меня такой примерно
но я чашки вынимаю

0
16.06.2017
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а почему вынимаете чашки?

грудь он хорошо поддерживает?

0
16.06.2017

чтобы грудь дышала, какие чашки вы имеете, дуги металлические?
у меня таких нет. я вынимаю, типа подкладок резиновых. не знаю зачем их туда кладут

0
16.06.2017
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

типо паралон

0
16.06.2017

у меня резина какая-то, мне не нравится, я вынимаю. итак грудь большая, зачем ее еще увеличивать.

0
16.06.2017
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

это да

0
16.06.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

груди много не бывает ))))

0
16.06.2017

не скажите, у вас какой размер, у меня уже к 5 стремится, а я бы очень хотела троечку)

0
16.06.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Чашка D это какой? Пока кормила был Е - это конечно большеват )

Бюстгальтер с широкими лямками спасает - дискомфорта нет.
0
16.06.2017

это 4, вот я покупаю Е

0
16.06.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А при кормлении получается еще больше ))) вот это дар! спина не устает?

0
16.06.2017

была 2 до сына, а теперь что имеем(
нет спина не устает.

0
16.06.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
тогда понимаю, очень непривычно, у меня выросла всего на размер и то неудобно было двери закрывать ))
0
17.06.2017
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Гляньте в декатлоне, там есть большие размеры и есть отлично держащие большую грудь

0
16.06.2017
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

https://www.decathlon.ru/bjustgalter-sportivnyj-rower--id_8380008.html я там море перемерила, Вот такой ооочень плотно держит, сидит удобно)

0
16.06.2017
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а можете еще раз скинуть ссылку-эта не открывается

0
16.06.2017
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
16.06.2017
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва


0
16.06.2017
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо, надо будет померить

0
16.06.2017
Аля
Сынок, 10 лет 2 месяцаМалыш, 1 год 8 месяцев Москва

У меня такой http://m.adidas.ru/sportivnyi-biustgalter-cmmttd-x/BP8081.html

Большую мягкую грудь держит великолепно, бегать прыгать - комфортно)!

0
16.06.2017
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо

0
19.06.2017
Ольга
Сергей, 10 летПланирую Новомосковск

У меня Nike с чашками. Держит все отлично

0
16.06.2017
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

Надо попробовать. Вот обычные лифы с чашечками мне не подходят

0
16.06.2017
Ольга
Сергей, 10 летПланирую Новомосковск

Это именно спортивный топ, но с чашками, причем размерный ряд широкий. Иногда и под обычную одежду его надеваю, форма груди супер

0
16.06.2017
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

надо померить))спасибо

0
16.06.2017

я чашечки вытаскиваю, у меня тоже найк но типа топа, с хорошей поддержкой сзади и спереди, грудь не болтается.

0
16.06.2017
Фитнес при артрозе колен Тренировки кардио или силовые??

Похожие записи