Войти

Первый пост😅

Галина-Евгения
Гррр, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Скорее всего, сбрасывали на неорганичных (возможно, и слишком строгих) ограничениях в питании, была цель сбросить вес, а, дойдя до нужной цифры/кондиции, стали объедаться "запрещённым", вернулись старые пищевые привычки, потому что "стало можно" и пропала мотивация (ведь вес уже достигнут). Из такого опыта нужно сделать для себя выводы и пересматривать весь процесс сброса веса с основным упором на то, как Вы впоследствии постройнения будете пожизненно удерживать достигнутый результат.

0
15.07.2017
Виктория
Тольятти

Не совсем диета) пп. Даже когда вес был достигнут, также правильно питалась. Но лето закончилось и вот так получилось😞

0
16.07.2017
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Что Вы подразумеваете под "правильно питалась"? Распишите рацион. За сколько сбросили вес в прошлом году? Что послужило толчком к набору веса?

0
16.07.2017
Виктория
Тольятти

Просто не ела ни мучного, ни сладкого. Точного рациона не было. Не помню даже, вроде за все 2 месяца. Не было толчка😬 Начала больше есть, тк в сентябре пошла в школу и не следила за питанием. Думала не поправлюсь😓

0
16.07.2017
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сбросить за два месяца 10-13 кг с 70 при росте 170 -- нефизиологично и стрессово для организма. Так вес уходит только при довольно критичном дефиците калорий, что потом, после окончания выбранного метода питания, часто влечёт за собой срыв и наедание всего сброшенного с плюсом. Нормальные темпы сброса веса после первоначального "слива" лишней воды и кала -- не более 1 кг в неделю.

За какой срок Вы набрали вес обратно?

0
16.07.2017
Ася
Москва

А почему вес вернулся?

0
15.07.2017
Виктория
Тольятти

Тк учусь в школе, ленилась утром даже зарядку сделать, питалась довольно плохо и даже 10тыс. шагов не проходила. Вот так☹️

0
16.07.2017
Ася
Москва

Я бы диету вообще не рекомендовала, просто сокращайте потихоньку порции и переходите на нормальное питание, пусть это займёт больше времени, но результат будет стабильнее. На первое время уберите все мучное и картошку)

0
16.07.2017
Виктория
Тольятти

Мучное и так не ем😌. Спасибо☺️

0
16.07.2017
Иришка
Лика, 12 лет 5 месяцев Москва

Вам 13 лет? Не занимайтесь самодеятельностью. Вам нужно посоветоваться со специалистами.

0
16.07.2017
Виктория
Тольятти

Спасибо за совет)

0
16.07.2017
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А как Вы худели в прошлом году? Диета?

0
15.07.2017
Виктория
Тольятти

Занималась спортом дома. Сначала сидела на питьевой неделю, а потом правильное питание (+спорт) 2 месяца

0
16.07.2017
Снова в деле Хочу похудеть

Похожие записи