Как Вы худеете когда вокруг один сплошной стресс?

Это очень сложно. По крайней мере для меня. Я очень зависима от еды. Последние года постоянно заедала все стрессы. Но думаю если съесть 1 конфету ничего не будет. А вообще пришла мысль попробовать при желании съесть вредное - 20 раз сделать присядание, авось и есть перехочется)
18.02.2018
Когда сплошной стресс, я худею на 10 кг легко. Потом то отдираюсь обратно, но на стрессе худею всегда.
11.02.2018
Ой девочки спасибо за Ваши мысли😘 для себя взяла на заметку: 1) съела и съела, без драматизма двигаемся дальше 2) кофе без сахара реальная замена вредностям 3) компульсивное переедание об этом стоит погуглить 🤔 4) нужно как то спокойнее...как пока незнаю Иногда знать что ты не одинока в своих слабостях, реально успокаивает и помогает!
06.02.2018
Вот пусть меня побьют, но не вижу ничего страшного в чае с конфетой... Тем более если чай без сахара, а конфета одна!! Ну и не ночью, само собой!! Но ночью обычно дети спят, не должны уже подрывать психику! Почти месяц на ПП, иногда позволяю себе кофе или чай с тёмным шоколадом. Недавно на ДР кусочек тортика съела (треть от привычного куска) никаких угрызений совести, вес уходит постепенно! Удачи вам!
06.02.2018
к холодильнику лучше не нужно.браться сразу после родов нужно.если как пишут вы все адаптируетесь.а этого скорее не произойдет.это не возможно потому что к орам адаптироваться.после первых родов через два месяца была 55 кг .на роды 78 уезжала.стрессов много было.но я не накидывалась на еду.а после вторых родов.я сама в шоке пребывала и муж когда приезжал.часто ругались.он в командировках четыре дня выходные дома .помошников нет и стала есть .сейчас старшей 5.6 младшему 3.9 мало чего поменялось.скорее похлеще стало.они дерутся дружат опять дерутся.а это визги крики слезы и т.д я не истерю давно уже .но первые 7 мес после вторых родом меня накрывало.приче. я это поняла позже только.когда сама себя успакоила а что теперь делать с весом не знаю.просто сил не нахожу .так и превращаются в теток.я понимаю это и пытаюсь изредка худеть.на пп переходить.но все не могу себя замативировать видемо пс . оставляла два раза старшую в песочнице одну .там были соседки мои.а я уходила домой младшего в кроватку ложить. он засыпал на руках .а дочу не могла заставить идти.она падала там же в истерику.потом сразу ща ней спускалась.не описываю всего драматизма и моих слез но .после второго раза стала бегать за мной и держаться за меня и сейчас если я делаю шаг и говорю что мы поехали.немедленно собирается .хотя мы большие уже можно сказать и мне не нужно их обоих на руках нести.потому что раньше если несешь младшего она не пойдет сама.тем более подниматься по подъезу.обоих тащила
06.02.2018
имейте ввиду, стресс сам по себе останавливает похудение.....
06.02.2018
Я убрала из холодильника все вкусное. Открываю, а схватить и быстро сьесть не чего. Варить специально времени нет. Очень помогает....
06.02.2018
Что то рано вы взялись за себя после рлждения ребенка, привыкнуть надо и вам и семье, к переменам, ведь у старшего еще и ревность будет проевляеться. Подождите не много успокойтесь, не гоните лошадей. Удачи вам!
06.02.2018
Ну,съели и съели,что теперь) двигайтесь дальше по намеченому пути) Попейте водички. Медленно , маленькими глоточками. И большой стакан) Если ещё хочется бежать к холодильнику,то бегите) (это лучше,чем дёргаться)
05.02.2018
кофе себе варю. Его я могу и без конфеток пить. И успокаивает отлично, и лично мне в похудении не вредит совсем.
05.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему стоит вес? Как справиться с аппетитом?