С весом проблем нет. Руки и грудь даже худоваты. А вот живот после родов уходить не хочет. хотя 7 месяцев прошло. Хочется услышать ваш опыт.если делали какое то упражнение, но толку не было-тоже интересно.
Как убрать живот ниже пупка?какие упражнения вам действительно помогли?
У вас диастаза нет? Когда вес в норме, и спорт не помогает - зачастую проблема в разошедшихся мышцах.
Я почти 24 часа в квартире с мелким.со спортом плохо.он даже пресс больше 30 повторений не дает сделать...поэтому мне бы простые домашнии упражнения, но тменно на эту часть живота
Вы все равно на ютюбе найдите видео, как проверить себя есть ли диастаз, просто обычные упражнения, если есть диастаз могут навредить.
Угу.хоть какой то шанс приготовить..постирать..прибрать.да и самой что то съесть=)
Ну тут приоритеты расставлять приходится;)
У меня как у вас ситуация была + немного целлюлита на ногах/бёдрах. Утром встаю все отлично, а как позавтракаю - 5 месяц🤦♀️. Перешла на пп+домашние круговые тренировки (минут50-60 в день), так 2 мес, потом в зал пошла. Но изменения заметила уже через месяц, целлюлит ушёл и живот значительно уменьшился. Пробуйте😉
Вообще ноги вверх понимать, качать нижний пресс. Я считаю, что похудеть можно если двигаться много, а еще лучше соединить приятное с полезным и по приставать к мужу, секс это лучшее лекарство. Вон посмотрите на проституток какие стройные!
Не жир, а именно какие-то "растянутые" мышцы ниже пупка шииикарно подобрало упражнение "вакууум".
Простыми упражнениями живот не убирается. Тут только корректировка питания и кардио. Се ля ви... 😩 Сама борюсь с этим после КС.
Рисуете ногами цифры лёжа на спине.каждую неделю увеличивает на 5.