Можно ли вернуть фигуру?

Правильное питание и физическая нагрузка. Звучит просто, а на самом деле очень сложно даже просто устроить себе правильное питание, потому что с ребенком никогда не знаешь когда тебе удастся покушать. Ну лично у меня такая проблема была, и питалась я урывками, от этого фигура поползла во все стороны. А еще наверное знакомо, когда доедать приходиться за детьми, вот и пожалуйста - результат. Когда на меня не налезло любимое платье, за которое я когда то кучу денег отдала, я поняла что это край. Поставила на уши всех родственников, у меня режим и точка. Когда мне нужно покушать, я кушаю, и хоть ураган, мне пофиг. Хотела на фитнес пойти, но стыдно стало с такой фигурой. Дома тоже не вариант, дети не дадут. В итоге пока играю в волейбол с дечонками из сервиса Мастер Спорта… благо в команду взяли меня Буратинку. Спорт активный, все мышцы задействованы. 2-3 раза в неделю играть вполне достаточно, к тому же в любое время. Через месяц уже восстанавливаться начала. Это мой рецепт «счастья», может пригодится кому.
26.11.2018
Хорошая идея. Я бы тоже поиграла, только 2-3 раза в неделю для меня слишком шикарно)) Максимум 2 раза в месяц, нашу бабушку хрен заставишь с внуком посидеть. А что это за «сервис» у вас такой?
19.01.2019
Да это сайт такой, они команду предоставляют и место для игры. Люди ж нужны для игры. И они не только у нас, вроде как по франшизе работают, значит и в других городах должны быть, вы можете на сайте узнать, может и у вас есть
21.01.2019
У меня не получится, у меня такой шилопоп, что за ним не успевает никто кроме меня)) Так что мы практически не разлучны)) А пока помечтаю)))
11.02.2019
Давно вы родили? В любом случае коже нужно время на восстановление. Она станет лучше со временем. Но идеальной не будет. Тренировки и правильное питание, а главное, поймите что за 2-3 месяца нереально изменить в лучшую сторону то, что ухудшалось годами
28.05.2018
Почти год назад
28.05.2018
На жёсткой диете вы и остатки мышц сжигание. Питайтесь сбалансировано, правильно, без пищевого мусора , с достаточным количеством белка и занимайтесь спортом. В таком случае фигура будет меняться в лучшую сторону
28.05.2018
Начните нормально есть. Не жрать, а именно есть. Про жёсткие диеты забудьте, это путь в никуда. Вот даже не поленюсь вам ссылку дать на недавний очень полезный пост: https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3091669 Про необходимость тренажёрного зала вам тут писали - забейте. Дома можно заниматься по 30-40 минут ежедневно и хорошо выглядеть. За попой-орехом потом пойдёт в зал, если вам этого сильно захочется. Просто в сообществе полистайте посты и увидете, как девочки приводят себя в порядок не выходя из дома. Тут главное желание и чуточку терпения, чтобы втянуться. От себя могу посоветовать следущее: вначале просто начать заниматься ежедневно, втянуться, пережить крепатуру, боль в груди и прочие ужасы нетренерованного тела. Хвалите себя за это, поешьте в награду конфет/булоки с чаем, да что угодно. А потом через пару недель начните корректровать свое меню. Так легче. Чем сразу в омут с головой с отказом от сладкого/мучного и сырокопченой колбасы с салом))) Полюбите физ.нагрузку, почувствуйте свое тело, мышцы под жиром. Кстати, ежедневные нагрузки снижают аппетит и тягу к сладкому - проверенно 100%. Дальше всё как по маслу пойдёт. Чем заниматься, решать вам. Многие, и я в том числе, любят Джиллиан Майклс. Нужно пробовать, искать своё. Про дряблость тела, кожи... Резкие перепады веса очень коварны. Потерять 3 кг за неделю - это много. Не шутите так над собой больше. Худеть надо медленно, но верно. Кожа за это время успеет сократиться, приобрести тонус.
27.05.2018
МиссКоржик, фигуру вернуть можно. Главное, делать это разумно, без вреда для здоровья. А вот растяжки на животе можно удалить только хирургическим путём.
27.05.2018
Прежде всего прекратите себя жалеть и настройтесь на работу. Никакие диеты вам не помогут, только баланс питания и дефицит калорий и физ.упражнения помогут вам прийти в форму. Посмотрите инсту и интернет. Почитайте статьи про бжу и пп. Высчитайте свой калораж на день и отнимите 15% для начала. Уберите весь мусор пишевой. Пейте больше воды. Составьте для себя приемлемый комплекс тренировок ( посмотрите инсту и вк), на вме тело минут на 15-20 и делайте ежедневно. Когда есть возможность стойте в планке ( посиотрите в инете что за упражнение). Уход за телом обязателен: скрабы,масса сухой щеткой, масла. Питание: утром: каша или омлет Обед: белок/клетчатка/углевод ( курица+салат+ крупа или макароны) Перекус: творог с фруктами/ролл с курицей/салатик/орехи Ужин: омлет с салатом/ творог со сметаной/в общем белок и клетчатка. Для начала изучите теорию правильного питания и упражнения подберите. И начинайте. Не боги горшки обжигают)))
27.05.2018
Ну, если вы и дальше будете по 3 кг в неделю худеть, то все станет только хуже.
27.05.2018
Чем быстрее худеете, тем больше все обвисает. Жир уходит,а кожа куда так быстро денется? Подождите. Подтянется. Ухаживайте скрабами и кремами. У меня с грудью тоже беда была после похудения, через пол годика лучше стало. Вы на девушек смотрите, если они сейчас такие хорошенькие,значит они просто не запускали себя так во время беременности. Ждите. Мы долгое время себя запускаем, а потом хотим все быстро и идеально.
27.05.2018
Дома можно делать обертывания. Вы не кормите, поэтому еще лимфодренажные препараты попить. Главное все делать регулярно и курсами
27.05.2018
Скраб каждый раз в душе и массаж с маслами (миндальное, зародышей пшеницы), вакуум, постоянно втягивать живот. А вот грудь, насколько знаю, только оперативным методом можно улучшить.
27.05.2018
Каждый день нельзя скраб. Почитайте в интернете почему.
27.05.2018
Я до душа каждый день не дохожу, поэтому так написала :) волосы длинные, и если в душ иду без мытья головы, то выхожу кудрявым барашком)))
27.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто похудел от быстрой ходьбы с коляской? Кто на чем??