Неделя как взялась за себя.
ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ !Делаю упражнения дома, без фанатизма. Очень пока тяжело с моими то 83кг. За неделю минус 2 кг. Это не много, не резко? Сдерживают в колличестве порций. Не ем после 6, стараюсь. Сладкое много никогда не любила. Короче приближенно к пп питание. Без вредностей. Как вообще правильно снижать вес? В каком колличестве за какой период? Не хотелось бы резко сбросить, чтоб кожа обвисла, а потом резко набрать.
Alina
Если Вы ложитесь спать в 20-21.00, то не есть после шести будет адекватно. Если же наоборот, то голодание не приведет к снижению веса.
01.07.2018
Ответить
IriSha
Катюша, это только в начале вес снижается килограммами, а потом придётся бороться за каждые 100 г. Ещё потом будете писать: "Хелп! Что делать? Вес стоит!" 🙂
Чтобы кожа не висла, нужна физическая активность, чтобы в целом тело подтягивалось. Например, быстрая ходьба (2 шага в секунду). Не знаю Ваш рост, но с таким весом бег я бы пока не пробовала. Ещё делайте упражнения на те районы, где кожа висит - и всё у Вас будет замечательно! 🌺
29.06.2018
Ответить
клюковка
Худейте, пока худеется. Это вода выходит сначала и отвес большой, потом такого не будет.
28.06.2018
Ответить
Chilli
Очень советую пройти детокс. Только не тот, что на одних соках да на перце. Я после родов нашла в инстаграмме блог диетолога, она разработала несколько программ детокса в зависимости от сезона года. По сути, это вегетарианская еда и смузи в течение дня на протяжении 1,5 месяцев. Но результат того стоил. Мне надо было 5 лишних кг сбросить, мужу - кг 10. В итоге я сбросила 5, муж с 98 кг похудел до 84. Но готовить эти экзотические блюда довольно геморно, надо силу воли иметь)))
28.06.2018
Ответить