Попытка № 6.

Ну так ешьте вкусности с утра,вечером на пробежку-эт во сколько ? Я вообще такая же ,но есть такой момент-кожа не резиновая и чем больше вы будете худеть-толстеть,тем больше у вас будет морщин и висящей кожи,стимулирует похудеть раз и навсегда, неправда ли
18.01.2019
Может по чуть чуть и будет легче? А я как то не сильно выматываюсь.... просто не надо много на себя брать. В день 10 -15 минутная физ нагрузка ( пресс, руки, ноги, попа) 5 раз в неделю. Я ночью делаю когда дети спят . И питание овощи , мясо в духовке! И спустя 2-3 месяца привыкаешь, что не знаешь как по другому. ... это просто, главное выработать такой режим, что бы было не тяжело, не надо себя насиловать. Питание разнообразное вкусное но меняем один высококалорийный продует на другой более подходящий- пример обожаю паштет ки, рыбные икорки мартов н и подобное они 350-500 ккал да на хлебушке, меняем на риет 110 ккал на лаваше :))) и получается вкус тот же удовольствие то же а в 3 раза легче и так с колбасой 450-600 ккал меняем на каркасно (90 ккал) если поменять в день 4-5 продуктов но к вечеру вместо 2500-3000 ккал набирается 1500!!! Ну как то так
17.01.2019
Привычку выработать. Например,что спорт конкретно в воскресенье и в среду. И все. Без отговорок. Хоть вялый,но должен быть) И постепенно привыкаешь,уже не выматывает. И завтрак и ужин установить. Я например,давно привыкла к овсянке. Сейчас даже и не тянет ни на что утром. Годы тренировок))) А вот в течение дня и вечером....) Там уж не знаю,что подсказать)
16.01.2019
О как я вас понимаю, только я даже неделю толком не могу продержаться.((( правильно вы написали...Именно порочный круг....
16.01.2019
Мотивация вам нужна серьёзная и морально себя настроить на результат. Тем более, что знаете свои слабые места. Я, кстати, Элькар при снижении веса принимала. Там обмен веществ разгоняется так хорошо, что я временами себе вкусности позволяла. Правда, строго порцию и не позднее 12.00. Можете попробовать.
15.01.2019
А Элькар, я знаю, что это лекарственный препарат. Его не врач разве назначает? Получается, что без рецепта его не купить в аптеке?
15.01.2019
Да, он не относится к БАДам, это лекарственное средство. Покупала его без рецепта, так что, если все правильно поняла, то он в свободной продаже. Но если есть желание проконсультироваться с врачом, то можете это сделать, почему бы и нет?))))))
16.01.2019
А как долго вы его принимали? На много удалось по килограммам похудеть? За какой период? И там его нужно принимать пока худеешь, или есть строго определённый курс?
16.01.2019
Там есть курс, он длится два месяца. Прием на три раза в день за полчаса до приема пищи. Похудела на 14 килограммов. Я три месяца в общей сложности занималась тем, чтобы себя в порядок привести. Сейчас уже в форме, просто поддерживаю. Мне кажется, что Элькар мне очень помог.
16.01.2019
открою вам секрет как держать вес, все запретное ешьте до 12 дня, потом держите лимит. ну и спорт, я бы держала 5 раз в неделю. 2000-2500 калорий спорт каждый день и не было привесов. пока нг не пришел)))
15.01.2019
Давно доказано учеными, что организм стремится вернуться в привычный вес и начинается адский жор, что человек не может его контроллировать. Вам нужно разорвать этот порочный круг, снизив темп похудения, а также устраивая читмил (ем одно блюдо какое хочу раз в неделю, сверх нормы ккал), или каждый день съедайте что любите в рамках нормы ккал. Калорийность расчитайте: норму на свой вес-20% не больше. После похудения держать вес минимум год, чтобы обмен веществ перестроился и вас не перло со случайного пироженного. А в идеале - вес это образ жизни. Измените его (типа сериальчик с конфетами, надо заменить на сериальчик с голым чаем или на прогулку), на всю жизнь изменится вес, возвращаясь к старым привычкам -лежать на диване или заедать стресс, возвратится и вес. Ищите замену вашим подъеданиям (типа ванна, уход за собой итп). Проще сказать, чем сделать, конечно, но дорогу осилит идущий. Удачи!
15.01.2019
Согласна, в свое время я раз в неделю после контрольного взвешивания устраивала выходной - ела все и в любое время. Зато не было психов, что аааа, я никогда больше это не поем))
15.01.2019
Вести календарь, что ешь, сколько занимаешься, что-то не то съел - наказал себя тренировкой . А то часто кажется, в начале срыва, что « ну съел одну конфетку, разок.. « а по факту пожрал нормально и плюс одна конфетка и так много много раз. С календарем вся картина видна четко. И это еще надо знать что вы едите, сколько оаз в день и какие занятия у вас. Мне после двух месяцев сорваться уже сложно, т к привычка меняется в корне, а вы видимо живете моментом « ну когда уже можно пожрать будет» вот это и есть проблема. Настройте себя что это навсегда , это образ жизни.
15.01.2019
Я бы не советовала наказывать себя тренировкой. Это жизнь в постоянном мученической состоянии. Для каждого свой спорт-в удовольствие! А не в наказание!
16.01.2019
Для меня мучение на себя в зеркало жирную смотреть) Я нормально к тренировкам отношусь, всю жизнь спортом проф занималась, ( плавание) поэтому если сравнить тренировки в юности, щас это так... пшик
17.01.2019
Значит что-то надо менять
15.01.2019
Это проблема многих. У нас на работе как минимум человек 6, которые постоянно срываются)) одна женщина даже к психологу ходила, ей сказали, что значит у нее не та мотивация и ее жизнь не поменяется если она похудеет, т.е дети и муж будут ее любить так же
15.01.2019
Мой муж даже не заметил, что я похудела на 22 кг. В отношениях ничего не поменялось. Потом они плавно за 2 года пришли обратно, еще и с друзьями. Зато все теперь видят и тыкают, как я поправилась.
15.01.2019
Такая же хрень. 2 раза худела по 20 кг после родов. Старшая дочь спрашивает у мужа, ты видишь, как мама похудела? Да-отвечает. А почему ничего не говоришь ей? А чтоб не расслаблялась. Теперь опять вернулись кг, теперь он говорит-пора худеть. Здорово, зараза, а что же ты не поддержал тогда меня?????
15.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Немного подтянуть фигуру к Новому Году! Ну вот и я побывала у диетолога.