Войти

Спортивный марафон - 541-547 день с 22 марта по 28 марта

что-то девочке, мне еще страшнее стало, практически 1000 человек в сутки. из Италии пишут, что теперь умирают не только старики, но и молодежь. когда это закончится уже? почему Китайцем удалось победить, а весь мир не может справиться с заразой?

0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Люди уже с ума сходят из-за этого вируса. Так всех похоже напугали, что уже из маршрутки выкидывают тех кто кашляет. Вон вчера сестра рассказывает, гуляла с дочкой на улице около дома ну и что-то кашлянула, всякое бывает же. Так проходящая женщина издалека начала кричать ей типа что для них карантина нет. А сама что шляется я бы ответила ей. Ну блин, слов нет. Напугали народ. Теперь я думаю, что Лукашенко с одной стороны молодец, никого не пугает. А это оказывается самое страшное сейчас.

0
28.03.2020
на самом деле на наш народ "сидите дома" не действует, вот еще новости.

"Ну что за люди!?" Вместо того, чтобы неделю сидеть дома, сразу после обращения Путина раскупили все номера в гостиницах Сочи.

А началось все с того, что пользователи соцсетей начали всех призывать приехать в Сочи. Рассказывая о том, что сейчас и цены максимально низкие (не сезон же) и номеров куча, а погода уже хорошая. Ну и якобы если уж сидеть на карантине, то лучше на море...

Ситуация осложняется еще и тем, что в прибрежных городах все очень плохо с больницами и всех, кому требуется серьезная помощь, обычно привозят на лечение в Краснодар. И даже страшно представить какая может быть нагрузка на систему здравоохранения Кубани в случае быстрого распространения болезни.

ссыль

скорее всего Москву скоро закроют на карантин, так как другие меры на нее не действуют.
0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Одно дело ехать куда то в общественное место, другое дело около дома и в их республике вроде нет случаев заражения. А та вообще везде ходила и могла переносить вирус, но начала на других наезжать.

0
28.03.2020
Оль, видно у них в регионе так, я уже писала, когда заболела, пол автобуса кашляло, даже не прикрывали рот. На весь автобус свои вирусы распустили. Никто никого не осуждает, люди понимают, что если боишься заболеть, либо сиди дома, либо в скафандре. На работу так все и ездят.
Мой папа каждый день в больницу ездить, к моей сестре, то лекарства носит, то продукты. И плевать он хотел на какую-то корону и то что от нее умирают.
Я боюсь, он скоро уедет и останется в Красноярске, могут границы между регионами закрыть. У него в Красноярске двоюродная бабушка и дедушка, одному 87, другой 85 лет, он туда ездит каждый месяц продукты отвозит и помогает им.

Ему даже бесполезно говорить, сиди дома, как он может всех бросить?

0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

А папе сколько лет? Тут госуслуги написали, можно стать волонтёром или позвонить по номеру, сказать кому требуется

Выездные волонтёры
От 18 до 50 лет.
Хорошее самочувствие, отсутствие признаков ОРВИ и температура ниже 37.
Без хронических заболеваний дыхательной системы
0
28.03.2020
папе 66 лет, 67 летом стукнет)
он, кстати, по утрам бегает целый час)
0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Молодец у тебя папа👍

0
28.03.2020

он у меня очень активный из всей семьи, не может на месте сидеть, редко болеет, надеюсь пронесет его корона и не зацепится.

0
28.03.2020
Оля
Запеканочка, 13 лет 1 месяцКексик, 11 лет 4 месяца Москва

Лен, прикинь. Нашу контору ЦБ признал официально работающей. Я детей вывезла на дачу. Я должна сейчас на электричке+ автобус ездить на работу,+ в день до 40 человек приходит. Сидят в очереди,толпятся иногда. Ну и я с напарницей отказались работать. После карантина уволят меня. Вот жесть. А я реально боюсь

ЗЫ. Отели тоже вроде закрыли

0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

А что за услуги у вас, обслуживающие население?

0
28.03.2020
Оля
Запеканочка, 13 лет 1 месяцКексик, 11 лет 4 месяца Москва

Страхование+ омс

0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Разве в этом есть необходимая неотложная помощь?

0
28.03.2020
Оля
Запеканочка, 13 лет 1 месяцКексик, 11 лет 4 месяца Москва


Кусок разъяснения Центробанка

Типа социально значимые. У нас в офисе куча полисов ОМС, которые надо выдавать, это типа побочный заработок офиса. Без полисов людям не дают больничные

0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Там вроде про дистанционные услуги написано)) типа удалённо)) но вашему руководству виднее, деньги всем нужны.

0
28.03.2020

сочувствую, у меня муж тоже работает, но он стратегический кадр города, не может не выйти. так, что заразу может только он привезти.

0
28.03.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 8 месяцев Москва

Я бы тоже отказалась. У нас руководство выходные объявило на неделю,причем оплачиваемые, но чувствую,что неделей все это не обойдется. Будем на удалёнке,значит.

0
28.03.2020
Оля
Запеканочка, 13 лет 1 месяцКексик, 11 лет 4 месяца Москва

Вот и я думаю, что не обойдется неделей

0
29.03.2020

у всех срабатывает инстинкт самосохранения.

0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Лечится надо таким людям и явно не от вируса.

0
28.03.2020
сделала йогу для шейного отдела позвоночника и плечевого пояса.
девочки накрыло меня после температуры под 40 очень сильно, ни о каком спорте и вообще активности речи не было. день прошел не зря, если вообще смогла встать. сейчас вроде лучше стало, намного лучше, чем было, но недостаточно хорошо, чтобы вообще прыгать. поэтому пока йога.
сохраняется слабость сильная, головные боли (уже не могу, достали) и живот болит.
я, наверное похудела, аппетита не было, в такие дикие боли и ломке тела, ничего в рот не лезло.
муж у меня работает, ни о каких пунтинких каникулах и речи нет. зато всем масочки медицинские выдали одноразовые, теперь дома появились))) но все равно думаю, надо свои нашить, я после этой болячки боюсь, что-нибудь еще подхватить кроме короны. даже выкройки нашла.
и еще не верится, что с нами все это происходит, что в век технологий, единственная мера - это карантин, упадок экономики и потеря хр. нездорового населения.
я тут недавно смотрела фильм заражение 2011 года, очень похоже, то что у нас сейчас происходит, посмотрите, смотрится на одном дыхании. как раз про вирус летучих мышей и пандемию.
1
26.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Отдыхай, Лена! Выздоравливай и набирайся сил. Похоже грипп это был у тебя? Высокая температура, ломота в теле.

0
26.03.2020
не знаю, возможно ротовирус.
непонятно по симтомам.
1,2 день. пульс под 100. началось все с ломки в теле, ломка была похоже на крепатуру. только при крепатуре, когда лежишь ничего не болит, а при ломке в любом положении все мышцы болели. очень неприятные ощущения.
на 3 день, пульс под 100, поднимается температура до 38,5, озноб, усталость, головная боль, ломка уходит.
на 4, пульс уже под 120, температура достигает своего пика, 39,6, начинается понос. ощущения просто огонь, с ознобом в туалете и такой температурой. усталость нарастает.
на 5 день температура падает и держится весь день 35,2, пульс 100, диарея
на 6 день, температура пришла в норму, пульс под 80, головная боль усилилась, пульс упал до нормы, с утра 61
сегодня 8 день всей этой эпопеи, жить можно, но вот диарея достала. лоперамид не помогает.
0
26.03.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 8 месяцев Москва

Я второй день плохо чувствую себя, тоже ломка в теле и голова болит, но темпы нет. Может,просто усталость,на работе аврал

0
26.03.2020

держись, надеюсь усталость у тебя просто, не дай бог такое еще раз пережить. я только и делаю, что сплю и в н место бегаю((((

2
26.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется, что ломка - это или грипп или корона (( а вот без температуры болеть можно

0
26.03.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 8 месяцев Москва

Не удивлюсь,если корона. Наше руководство только с пн разрешило на удаленке работать

0
26.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

Пусть все обойдется!

0
26.03.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.Ломки уже нет, но спину опять прихватило😭

0
26.03.2020

спасибо!

0
26.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

я не хочу ничего смотреть, и так страшно (( И маски нас не спасут. будем просто надеяться, укреплять иммунитет и не рисковать зря

0
26.03.2020

я решила носить маски, чтобы другой вирусняк не схватить, сейчас помимо короны еще гуляют вирусы и одновременно переболеть двумя не пожелаю и врагу.

1
26.03.2020
Ирина
Noura, 7 лет 11 месяцев Осака

Всем привет!

Оленька, молодец, что упорно занимаешься!🌺

А у меня прихватило плечо и спину. Поясницу вообще дико хватануло, так что думаю недели 3 точно без всяких физических нагрузок отдыхать.

Два дня недвигаясь дома ем булки. Сегодня думаю даже на весы не вставать. То ли от КД, но аппетит бешенный. И даже ходить не могу чтобы скинуть...

Находиться в покое, не заниматься - это тоже то ещё испытание.

0
23.03.2020

Выздоравливай!

0
23.03.2020
Ирина
Noura, 7 лет 11 месяцев Осака

Спасибо, Лена!🌺

0
23.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Спасибо, Ира! У меня тут неделю прям сил не было заниматься, только ела)) как кд почти прошли сразу силы появились, видимо они так влияют на организм. Прошло сонное состояние наконец то.

Выздоравливай! Попробуй отдохнуть и за питанием следить, это тоже очень важно.

0
24.03.2020
Ирина
Noura, 7 лет 11 месяцев Осака

Спасибо, Оля!🌺

Да, знаю, но с таким самочувствием трудно выходить на улицу, а дома от холодильника не отлажу 😅

Сегодня вот только вышли, скупились... Пояснице вроде легче стало, зато по дороге коленку прихватило, а дома уже ещё и плечо 😂😂😂😂😄 в общем я по частям разваливаюсь 😅

Сил тебе!💪🌺

0
24.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Что ж такое у тебя. Поправляйся!

0
24.03.2020
Ирина
Noura, 7 лет 11 месяцев Осака

Спасибо 😂 я и сама думаю, что скоро сдамся 😂

0
24.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Все проходит и это пройдёт)) может в больницу с поясницей? Уколы выпишут.

0
24.03.2020
Ирина
Noura, 7 лет 11 месяцев Осака

Да не, у меня ж не грыжа. Само пройдет, сегодня гораздо лучше...

0
24.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

ого, как тебя... Выздоравливай!

0
24.03.2020
Ирина
Noura, 7 лет 11 месяцев Осака

Спасибо, Оля!🌺

0
24.03.2020
я сегодня встала на весы и увидела одновременно красивую и ужасную цифру
66,6
видно, после голодовки, адский жор на меня на пал, много солененького съела, вчера пол банки соленых огурцов. вообще меня тянет на молочку, но мне ее нельзя (белый друг уже надоел, а молочка провоцирует расстройства жкт), сижу вот теперь на огурцах))) отекла скорее всего. плюс таблетки от давления пришлось прекратить пить, что тоже на весе отразилось.
буду стабилизировать вес до 64-65 кг, худеть в эпидемию даже не планирую, чтобы не ослабить организм перед заразой.
кстати, у меня дома никто не заразился от меня и я подозреваю, что у меня просто запоздалая болячка, чем мои переболели в начале марта, накрыло меня сейчас. либо инкубационный период сдвинулся, либо иммунитет удачно так ослаб.
0
28.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

Очень хорошо по болячке, сейчас это главное. С весом разберемся потом, не впервой

0
28.03.2020

это да, я еще планирую похудеть хотя бы до 62 кг, но не сейчас. и в спортзал хочу и вообще планов море, надеюсь дожить до осени)

1
28.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

Будем надеяться на свой иммунитет. Всё-таки и сердце тренируем, и лишнего веса нет. Витамины я тоже пью

0
28.03.2020
шансы у нас небольшие печального исхода. но, то что заболеют все или почти все, это точно.
я тут неделю пила адсорбенты, они очень хорошо помогли, видно много чего-то накопилось в организме. так что я на нуле, буду восстанавливать баланс витаминов.
0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Да, видимо отекла. Я от соленых огурцов тоже много прибавляю.

0
28.03.2020

на соленое сейчас тянет сильно, а тут эти огурцы и солений дома в связи с запасами прибавилось)))

0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Видео из ютуба, кардио плюс силовая.


У нас за ночь снега много выпало, что сегодня на санках катались)) а ведь только вчера снега нигде почти не было.


0
24.03.2020

а у нас сегодня было -16 утром, бррр

0
24.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

У нас сегодня - 1, с завтрашнего дня опять плюсовая температура


0
24.03.2020

у нас тоже через 2 дня потеплеет)

0
24.03.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 8 месяцев Москва

Господи, я забыла как выглядит снег🙈

0
24.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Вот и я обрадовалась снегу, хотя уже март 😁

0
25.03.2020

приезжайте в сибирь, у нас его тоннами вывозят)

0
25.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Не, все должно быть в меру 😁

0
25.03.2020
мне сегодня лучше стало, вчера напилась всех иммуностимуляторов, что дома было и ударная доза парацетамола наконец-то сбила температуру. сразу ломота в теле прошла, она убивала больше всего. всегда смотрите сколько в простудных пакетиках парацетамола, если у вас температура, это важно. я пила сначала анвимакс, там парацетамола 360 мг, эффекта никакого, температура слегка падала и взлетала до 39.2 снова. ломату в теле не убирает вообще. и вечером выпила ринзасип в пакетиках, там парацетамола аж 750 мг. температура через 3 часа аж 34.3 стала, но за час пришла в норму и сразу ломота в теле прошла. смогла сына помыть и спать уложить.
-
сегодня температура утром была 37 ровно, но ломоты больше нет и жить можно.
-
еще сегодня солнышко выглянуло, прям радость такая.

-

и дистанционное обучение меня напрягает сильно в школе. вчера, в воскресенье, в 9 вечера дали задание по истории и сдать его сегодня в 9 утра. мой сын вчера в вк не заходил, о дз не знал, проснулся в 9.30 и в 10 утра зашел в вк, а там такое. сказали опять всем 2 поставят, кто в 9 не сдал. это вообще запредельное что-то.

- если завтра будет лучше, потанцую)

1
23.03.2020
Оля
Запеканочка, 13 лет 1 месяцКексик, 11 лет 4 месяца Москва

Хорошо, что тебе лучше.

Я вот не пойму про обучение- это педагоги просто забывают? Как можно быть такими неорганизованными?!
0
23.03.2020
я не знаю, они походу совсем учить не хотят. у нас вообще нет никакого обучения, одни контрольные и сочинение было. какую-то бы одну систему выработали, а то преподавателей куча и все в разных местах сидят. дети узнают обо всем в последний момент, когда уже все сдать надо было.
.
ну и задать вечером в воскресенье, когда собственно все отдыхают, это еще додуматься надо.
.
правительство об этом бы подумало и разработала единую систему дистанционного обучения. сейчас у всех телефоны есть с отличной камерой, пусть пишут видео урока дома и выкладывают в сеть. а то обучения совсем никакого нет, дети учатся дома сами, как могут. а большинство без объяснения ничего не понимают.
сомневаюсь, что скоро школы откроют, а проблема с образованием все же должна быть сейчас приоритетной.
0
23.03.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 8 месяцев Москва

Поправляйся!

Интересно, а дети должны были ночью это задание делать?

0
23.03.2020

спасибо! там на 6 страниц в тетради надо было написать, кто-то у них в 2 часа ночи сдал, кто-то в 4 часа ночи((( кто-то забил.

0
23.03.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 8 месяцев Москва

Бедные дети

0
23.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

Кто с утра молодец - тот я. Потанцевала с Отумн, где были слишком легкие/спокойные движения - там сама прыгала или делала более активные.


Кстати, очень приятно болят все ноги после лифт4 вчерашнего. Не Буратино, как после зала, а приятная боль и в ногах и в ягодицах 🤩 всё-таки вполне можно дома заниматься качественно.

И кто не знает, ворлд-класс проводит онлайн-уроки всякие. Я не интересовалась сама, но девочки из чата моего мамского развлекаются

0
27.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Молодец!

0
27.03.2020

молодец! что за ворлд класс, дай ссыль?

0
27.03.2020

спасибо! я так понимаю это все платно и для москвичей?

0
27.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва
Это же в инсте и ютубе. Поэтому не может быть только для москвичей. Точно бесплатно, девчонки - не клиентки вчера занимались. Но я не уточняла, как именно
0
27.03.2020

неудобно, что все по времени, я например не могу так заниматься. и видео нет на самом сайте, полагаю, где-то идет трансляция всех этих тренировок. для женщин без детей или больших детей должно быть удобно.

0
27.03.2020
девочки, сегодня без спорта, какая-то ерунда со мной творится, сегодня поднялась температура, озноб, и дикая ломка в теле (как обычно во время окончания гриппа бывает). слабость сильная, голова кружится, с пастели тяжело вставать. др. симптомов нет. не могу заниматься совсем.
еще у нас погода ужасная, постоянно ветер холодный, сильный, продуло, наверное.

0
22.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

У меня тоже голова болит сегодня, сил нет. Дома не могу уже сидеть, ничего не хочется делать, апатия и вечно спать хочу. На работу хочу. Но придётся посидеть дома ещё следующую неделю похоже, у дочки 7 дней температура была. Дальше пока не знаю как, горло до сих пор сильно красное. Первый раз такое.

0
22.03.2020

у меня сейчас температура 38, вся горячая и озноб жуткий при этом. у меня такое последний раз было после первых родов, 15 лет назад. я никуда не хочу, сейчас муж в ночную смену уйдет и не знаю, как с мелким сидеть буду. пережить бы 5 часов и спать увалюсь.

0
22.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Ну вот, выздоравливай!

0
22.03.2020

спасибо!

0
22.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

Ломка - это прям хреново ((( надеюсь, не оно. Выздоравливай!

0
22.03.2020
по симптомам похоже на грипп, температуру сбивала, через час упала и еще через час уже 39. одна с двумя детьми дома сейчас. еще перевязки маме делать и памперсы менять, кроме меня никто не может. боже дай сил!
называется во вторник съездила в автобусе в мфц и приствам, а в среду была в собесе и пенсионном. видно где-то там цепанула(((
0
22.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва
кто продолжает лениться? Правильно, я (((
Может, к вечеру заставлю себя. никакого желания с этим карантином, постоянной готовкой да еще и домашней учебой
0
24.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Оля, давай бери себя в руки и начинай заниматься хотя бы 10 минут в день. Вон я тоже дома, днем пошли погуляли, в обед быстренько состряпала котлеты, пожарила, уложила спать младшую. Старшего заставила онлайн урок смотреть (вообще не хочет заниматься, заставлять надо) параллельно тренировалась по ютуб и задавала вопросы по уроку, чтобы внимательнее смотрел. Как то так))

1
24.03.2020

танцуй вместе с детьми)

1
24.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

качаю этого Шона. Но там 22 гига

0
24.03.2020

ты бы по 1 видео качала, вдруг не понравится)

0
24.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

а на торренте общая ссылка только

0
24.03.2020
там когда ее одобряешь в торрент можно развернуть список и выставить галочки что скачать


0
24.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

Я такого и не видела... Ну пусть качается, что уж )))

0
24.03.2020

сделала йогу для шейного отдела позвоночника и плечевого пояса.

сходила сегодня проветриться, подышать свежим воздухом и в парикмахерскую. подстриглась сегодня. у меня теперь очень короткое коре, еще профилировали волосы, чтобы убрать объем и лишние густые волосы. теперь голова дышит и можно голову чаще мыть и не бояться, что весь день сохнут волосы.

вот такая стрижка теперь, короче стричься не могу, волосы тогда дыбом стоят)


0
27.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Короче уже некуда)) я стригусь чуть длиннее, до плеч. Хотя и такая мне бы тоже подошла.

0
27.03.2020
у меня было когда-то короче, мне приходилось вечно гелем укладывать волосы, чтобы они лежали, а не стояли на голове)
на фоне постоянных головных болей, стала практиковать мазилки всякие и массаж головы. но волосы мешают, путаются. в общем, состригла и длинные волосы это не мое, я слишком ленивая для них)
0
27.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

А у меня настолько редкие волосы, что длинные не красиво мне, а так хотелось бы 😔 поэтому приходится стричься коротко, мне так больше идёт.

0
27.03.2020

у меня очень густые волосы и чем они длиннее, тем тяжелее, это не очень хорошо для шеи. было дело, как-то отращивала максимально ниже лопаток, намучилась с ними. у меня еще и жирный тип волос, хоть выжимай жир с них. мыть, потом сушить, одно мучение.

0
27.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

После трех вчерашних тренировок какая то усталость была, перетрен наверно, хоть и по времени не много. Сегодня решила не напрягаться и сделать что-то лайтовое. Выбрала Анну Куркурину https://youtu.be/SNnFxYRlcYA с ее домашним кардио. Даже палка нашлась 😁


У нее очень интересные тренировки и не очень сложные, в качестве лёгкой аэробики подходят. Было не сложно, но пульс все равно высоко поднимался от прыжков и быстрых движений. Я не халтурила, как некоторые на видео 😁

И после тренировки нет сильной усталости, только лёгкость.
Вечером ещё меня ждут 2 тренировки по 10 минут))
1
27.03.2020

молодец!

0
28.03.2020
Оля
Запеканочка, 13 лет 1 месяцКексик, 11 лет 4 месяца Москва

Я сначала подумала, что это пилон самодельный))

0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Ахаха 😂😂😂

0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Сегодня домашнее кардио от Heather Robertson

Отличная тренировка, я вся вспотела 😰😰😰


0
26.03.2020

молодец!

1
26.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

Я посмотрела, прикольная. Может, завтра сделаю... Но это неточно )))

0
26.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Надо делать, тренировать лёгкие)) там 2 раза скакалка используется, можешь просто прыгать и руками имитировать скакалку.

1
26.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Вечером сделала 10 подходов с гантелями на пресс и икры, после тренировка из приложения на 12 минут.

0
26.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары
Вес никак не снижается ниже 59. Но и питаюсь я конечно не очень правильно. Мучное, сладкое каждый день, одни углеводы вообщем. Странно, что попа растёт и руки, а талия с животом немного меньше стала. Вот что с попой происходит? Я конечно хотела ее больше, но она все растёт и растёт 😁
0
28.03.2020

они скорее всего подросли, когда занималась, а сейчас просто жирком заплывают медленно) дай, бог я ошибаюсь)

0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

😁 Вес то у меня не прибавляется, талия и живот уменьшаются. Так то у меня живот первым растёт.

0
28.03.2020

живот у тебя сейчас больше, чем мой, у меня сейчас 76, полагаю, он у тебя просто сдувается.

0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Ну вот, живот проблемное место но растёт почему то попа.

0
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Шон Ти - Insanity - Pure Cardio


Что-то отвыкла от его тренировок, кажутся тяжёлыми. В ногах совсем сил нет почему то.

Всем не болеть и хорошей недели!

1
23.03.2020

инсанити сама по себе одна из его самых тяжелых программ. на приделе возможностей. так что ты молодец! хоть кто-то занимается, в тройне молодец!

0
23.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Спасибо! 😘 Тоже какая то лень прям наваливается, но заставляю себя)) из за этого наверно ещё тяжело.

0
23.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Сделала ещё упражнения с гантелями на пресс 20 махов и на икры 30 раз 10 подходов.

2
23.03.2020

молодец!

0
23.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Сегодня сделала тренировку Bob Harper - Total body transformation workout.


Целый час! Думала не выдержу, причём тренировка интересная, не скучная поэтому и решила сделать. Но это просто жесть, да сих пор ноги / руки трясутся. В основном силовая тренировка, местами кардио, видимо чтобы отдохнуть от силовой немного. У меня все болит 😰 делала с 3кг гантелями, но в некоторых местах очень очень тяжело было брала детские. Один раз в неделю можно сделать 😁 люблю на полчаса тренировки.

Где красное, это я останавливала на 10 минут, дочка проснулась пришлось дальше укладывать.

0
25.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Вечером ещё 10 подходов с гантелями на пресс и икры.

0
25.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

Класс 👍

0
25.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

Встала и позанималась (а то одна Ольчик за всех отдувается и Надя ещё что-то делает). 7-ая неделя из Лифт4 на ноги


0
26.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Умничка!)

0
26.03.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 8 месяцев Москва

Надя тоже выпала из строя😭

0
26.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

Будем пытаться вернуться поскорее

1
26.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Вечером тренировка с гантелями на пресс и икры 10 подходов. После тренировка по приложению, делали вместе с дочкой 😁 во время планки она сидела на мне по 40 сек 😰 Записала вместе 2 тренировки.


0
27.03.2020

молодец, что занимаешься!

0
28.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

Марафон всё-таки мотивирует, поэтому сделала трень из Лифт4 на руки-грудь


1
24.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Молодец! Про мотивацию согласна 💪

1
24.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

1. Пресс и икры с гантелями 10 подходов - 10 минут


2. Тренировка по приложению - 20 минут


0
29.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Сегодня основную тренировку пропустила, решила отдохнуть. Сделала упражнения с гантелями на пресс и икры 10 подходов и по приложению. Записала в одну тренировку.


1
28.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Сделала тренировку по приложению и пресс с гантелями плюс икры 10 подходов, в одной тренировке все.


2
24.03.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 8 месяцев Москва

На работе сейчас безумно устаю,на Джил по вечерам нет сил. Сегодня покачала пресс 3*25р, планка и упражнения на талию с Валери Турпин

0
24.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Молодец!

0
24.03.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 8 месяцев Москва

Привет! Вчера вес был 59.1, но по пятницам у нас чит мил, поэтому сегодня не взвешивалась даже🤪. На прошлой неделе вес был 59.2. Сегодня заставлю себя хотя бы потанцевать

1
28.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

Посмотрела свою активность на карантине 🤦

0
25.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Где посмотрела? Дома совсем мало движений получается, так совсем можно запустить себя. Поэтому больше двигаемся по дому)) можно перед телевизором шагать, бегать, прыгать, вообщем что угодно делать.

0
25.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

В нотифай. Картинка не хочет подргружаться ((( короче, 3000 шагов - это если я в магазин вышла, а так 1000+ ☹️

0
26.03.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 8 месяцев Москва

Чувствую себя сегодня не очень, выходной

0
25.03.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 10 месяцевМария, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Выздоравливай! Не болей.

0
25.03.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
26.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 10 месяцевМакс, 13 лет 9 месяцев Москва

По замерам у меня без изменений.

0
28.03.2020

стабильность, тоже хорошо)

1
28.03.2020
Надежда
Бусинка, 14 лет 8 месяцев Москва

Зумба, планка и 11 тыс шагов

1
23.03.2020

молодец! так держать!

0
23.03.2020
Лена
Мария, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Томск

Как можно добавиться в марафон?

0
23.03.2020
там вверху поста есть ссылка, оставляете там свою анкету и пишите, когда отзанимались и впечатления в этом посте. потом посты раз в неделю обновляются.
но что-то активность на фоне вируса у нас почему-то упала, никто заниматься не хочет, хотя для здоровья полезно)
0
23.03.2020
...Марафон -"БбАрбАрисКа") Спортивный марафон - 548-554 день с 29 марта по 4 апреля

Похожие записи