Английская диета 21 день

Любое мясо берите. Лучше телятина, конечно, потом свинина, а затем уже курица - это если учитывать кол-во в них природного Эль-карнитина. Рыба тоже любая - прекрасный источник белка. Бобовые - растительный, но такой же прекрасный белок.
24.05.2020
Спасибо!
24.05.2020
Это же чередование белковых с растительными днями, по сути просто раздельное питание, поэтому без разницы, что это будет, говядина, курица или рыба. Первый раз узнала об этой диете от мамы, она очень сильно поправилась после родов младшего братишки. За три месяца на этой диете привела себя в форму. Результат был ошеломляющий. И на море поехала красоткой))) Жаль у меня фоток нет, чтобы Вы увидили разницу))) Я и сама этой диетой пользовалась, и не раз... Единственное, что я ее под себя адаптировала, по принципу 2 белковых / 2 растительных. Кушала в эти дни те продукты, что мне нравятся и подходят. Результат хороший и переносится довольно легко, тк нет монотонности.
24.05.2020
Спасибо! Я уже сидела на этой диете 2 раза поэтому знаю про хороший результат. У меня просто старая версия это диеты которая более жесткая (сейчас в интернете другие версии) и там написано либо не жирная рыба либо вареная говядина 🤷‍♀️. Вот я и заморочилась, а сейчас просто проблематично для меня стало хорошее мясо купить, раньше брали у знакомых, а они уже вот как 2 года этим не занимаются
24.05.2020
Как синхронизировать приложения? По белкам и жирам даже перебор вышел...