Проблемная зона бедра

У меня также как у вас, при потере веса в 12 кг именно ляхи усохли всего на пару см, вот тож планирую этим заняться. Тренер говорит такая особенность организма: у кого то пузо, у кого то ляхи ( 2 как по мне явно лучше)
15.08.2021
LUDMILO4KA, да, жир у всех по-разному откладывается. А тренер не говорил, как быть в нашем случае?
15.08.2021
Юлия, нет, у нее у самой примерно то же, тепри том что верх рельефный низ все равно аппетитный. Говорит только общее похудение, но и верх при этом еще сильнее просохнет.
15.08.2021
Ничего не делать, немного жирка (а с 52 кг его не бывает много) - это женственность. Зачем Вам ноги-спички и отсутствие попы? Вы же не подросток, а женщина
12.08.2021
Елена, согласна с вами, худоба меня никога не привлекала. Но с моим телосложением ноги-спички мне точно не грозят, низ достаточно упитанный)
14.08.2021
Это ваша комплекция, ваш тип фигуры. Тут три варианта: 1) Худеть так, чтоб усох верх и схуднул низ. 2) Работать с пропорциями и качеством тела, за счет силовых и питания. Можно так же подключить массаж.  3) Принять и смириться, не пытаться идти против своей природы) Пышные бедра и попа не так уж и плохо, на самом то деле, если их хорошо «оформить». Ещё с таким типом фигуры визуально очень помогает сделать искусственную грудь))) Это не тренерский совет, а чисто мое женское наблюдение)) з.ы. Кардио тренирует сердце, тренирует выносливость. Это не про пропорции и не про потерю веса, это про здоровье и работоспособность сердца, и другие системы организма вместе с ним.
12.08.2021
beauty_lisha, 1. Не мой вариант, верх и так с минимальной жировой прослойкой+грудь совсем усохнет( А вот 2 вариант да, с тренировками все хорошо, за питанием не слежу, не считаю кбжу, знаю, что не переедаю, т.к. вес не скачет, но и сладкое люблю) вероятность перевеса углеводов большая. 3. Долго не думала, а сейчас опять задумалась- а вдруг реально что-нить сделать с низом) Грудь да, не помешала бы, моя совсем исчезла( но боюсь, может со временем решусь
12.08.2021
beauty_lisha, Спасибо большое, есть над чем подумать!
12.08.2021
Попробуйте курс антицеллюлитного массажа на проблемные зоны (пару см уходит хорошо), плюс обертывания на те же зоны.питание не диетой а просто пп с небольшим дефицитом калорий относительного вашеговеса и роста (есть калькуляторы в инете) Ну и Тренировки, в комплексе думаю даст результат
12.08.2021
Виола, вот массаж и обертывания надо попробовать, спасибо! С тренировками проблем нет, регулярно в зале. Боюсь питаться с дефицитом, вес в пределах нормы 52кг, при 162см. Верх сохнет, а низу хоть бы хрен))) так жир у меня откладывается, именно в нижней части.
12.08.2021
Юлия, пока вы здоровая женщина - так и будет. Прежде чем сушить низ подумайте о качестве кожи, оно пострадает грандиозно!
12.08.2021
Victori Viktori, сушить уж точно не собираюсь, в любом случае жир уйдет везде и совсем усохнет верх. А про качество кожи вы что имеете ввиду - обвиснет?
14.08.2021
Юлия, тургор станет хуже и это не восстанавливается к сожалению
14.08.2021
Юлия, у меня такая же проблема. Точнее уже не проблема. Я смирилась )) совсем худой верх не хочу. И все-таки от спорта ноги потихоньку становятся чуть суше, не сильно, но хоть чуть-чуть, я и этому рада. Хотя вес не меняется.
12.08.2021
Marina, да я тоже вроде смирилась) тренируюсь и вижу результат, мышцы заметно подросли, вес не скачет, но ноги не сдаются) покрыты жиром))) У меня на ноги только присед и наклоны, да и вес не большой, т.е. не раскачаю точно. Думала про дорожку, но выше пишут, что именно на ноги она никак не повлияет, эх.
14.08.2021
Юлия, я бегаю. Ноги форму приобрели и не увеличиваются. Они стали крепче и тоньше, особенно ляжки. Но правда по сравнению с верхом тела не такие и тонкие )) Со штангой и гантелями с маленькими занимаюсь, многоповторка (это как дополнение к бегу).
14.08.2021
Растет вес и объемы Не вредна ли виброплатформа power plate?