Прошу совета - помощи!

Лучший ответ

Не идти на корпоратив ну либо не есть все подряд.. В вас же не запихивают еду и не вливают алкоголь)
29.03.2024
Не есть как все остальные и пить воду из бокала) ну хотя бы не есть)
29.03.2024
Вы теряете голову и этого не избежать? Считаю лучшим решением было бы работать над неизбежностью потери головы. Уверенна, что обжираться и обпиваться не обязательное условие труда
28.03.2024
Жменька, я сама это знаю, но пока не получается …. Надо как то спасать ситуацию. Вот я и спрашиваю, как ?
28.03.2024
Marimar , как только вам будет болеть больше ваше состояние здоровья, самочувствие и отражение в зеркале чем желание обожраться, так сразу появится достаточно мотивации, чтоб не жрать. А пока вам ок или даже просто терпимо, вы будете искать лёгких путей, которых не существует.
28.03.2024
каждый раз когда на работе корпоратив я думаю уххх обожрусь, в итоге на самом коропортиве исптываю какие-то волнения и никогда толком не ем) даже сомелье дегустируя алкогольные напитки выплевывает их а не заглатывает. ответ на ваш вопрос просто элементарен , КОНТРОЛИРУЙТЕ себя. и продолжайте заниматься спортом
28.03.2024
Настя, а я не такая как вы. Мне хочется все блюда попробовать, продегустировать….. короче, у меня он получается зашить рот на корпоративе. Вот и ищу выход из ситуации. Как делать, чтоб и на корпоративах есть и худеть. Так как дома я себя могу контролировать. Вот думаю, если после корпоративов устраивать разгрузочный день, пить только воду, будет ли эффект и продолжу ли я худеть или хотя бы не набирать вес или это бесполезно и все равно буду толстеть …
28.03.2024
Marimar , )))такие вещи лучше обсудить с диетолог, или другим специалистом по вопросу питания, так как такие эксперементы могут привести к тому что ваш организм превратиться в организм медведя который запасает жир а зимой у него разгрузка и он худеет. те таким вашим обарзом можно поправиться еще сильнее. не уверена что это так рабоатет но где-то я читала про то что такой способ не есть а потом обжираться череват тем что орагнизм будет знать что у него есть периоды когда его стресуют и не кормят , и в периоды когда он будет получать пищу он наоборот стремительно накапливать запасы в теле
28.03.2024
Настя, да, но точно так же я читала, что есть такое, когда ты худеешь на дефиците и спорте и худеется хорошо, потом вес стоит и чтоб он снова пошел вниз, мол нужно устраивать загрузочные дни, есть больше калорий , чтобы якобы дать понять организму, что мол давай расходуй калории,никто тебя не морит голодом … что то вроде того, может я не правильно выразилась, но суть в этом. Четмил что ли это называется, точно не помню что скажете?
28.03.2024
Marimar , это работает при жёстких ограничениях в ккал, причем долгих. Но это точно не ваш случай, не обманывайте себя.
28.03.2024
Marimar , Читмил работает при жёстком дефиците калорий вне его)
29.03.2024
Я работаю в ресторане и не ем их еду .я хожу со своей едой .за год скинула 25 кг .сейчас я беременная и появились запоры. И я по прежнему ем правильное питание. Да и я старший кондитер .но здоровье для меня сейчас при выше всего .
28.03.2024
Светлана , ну это вы такая молодец. У меня так не получается. Сколько раз настраивала себя и упрашивала, все время провал ….. вот ищу схему, как компенсировать эти корпоративы, как сделать так, чтоб и на корпоративах есть раз или два раза в неделю и продолжать худеть.
28.03.2024
Marimar , разгрузочные дни ещё никому не повредили. А вот качели повредят - то густо, то пусто, и так по два раза в неделю. Метаболизм охренеет
28.03.2024
Катерина Ру, а если один раз в неделю разгрузочный день устроить? Тогда норм для метаболизма?
28.03.2024
За вас никто вас не похудеет, только вы сами. На следующий корпоратив дайте себе повод гордиться своей стальной волей и еще одним сброшенным килограммом. А другие пускай жрут и растят попу)
28.03.2024
Ekaterina, а мне в такие моменты кажется, что вот другие веселиться, пьют алкоголь и едят барбекю, а я мучаюсь …;((( хотя я на ПП тоже вкусно питаюсь, но все равно не так…
28.03.2024
Marimar , ну неужели нет там фруктов или мяса, если барбекю? Можно,наверняка вписать в калораж.
29.03.2024
Кладите себе овощи в тарелку и побольше, сидите их и жуйте, вкусное все - по ложечке чисто попробовать. Алкоголь чередуйте с водой. Ну и много не пейте. Алкоголь вообще блок на похудении сильный ставит
28.03.2024
Есть такое понятие как дневная норма ккал. Например для вас это 1700 с дефицитом. На самый крайний случай можно эту норму вложить в один приём пищи. Не есть целый день, а на корпоративе съесть. Это не про здоровье и баланс кбжу, но соблюсти таким образом дефицит можно. Таким же образом работают "разгрузочные" дни. Вы как будто за один день едите норму двух дней. Главное считать , считать и считать.
28.03.2024
Анна, ясно, спасибо за конструктивный ответ 🙏
28.03.2024
Забыла сказать я пришла в ресторан с весом 91 за 2 года работы стала 102 кг . Скинула до 77 . Сейчас у меня 16 нидель набрала не ного 400гр .
28.03.2024
Можно делать разгрузочные дни, но есть уверенны в здоровье своего ЖКТ. Когда я в очередной раз худею, на работе тоже не исключены чаепития с тортиками и пирогами. Ем чисто символически, не до обжорства.
28.03.2024
Настасья, то есть вы думаете, с разгрузочными днями после корпоратива, я смогу продолжать худеть или это для того, чтобы хотя бы не потолстеть?
28.03.2024
Marimar , я думаю, что прям раааз и не потолстеете от редкого корпоратива, если будете придерживаться ПП при обычной жизни. Если всё же переели, можно один день поразгружаться, таким образом, чтоб "почистился" организм.
28.03.2024
Девочки , кто только начал худеть или планирует ! Набор веса