Всем привет! Кто пробовал данную систему? Можете поделиться своим опытом?🌺🙏
Я сегодня решила начать!😍 не хочу считать калории, не хочется голодать и т.д.
Даже сегодня на завтрак я отлично поела, с учётом того, что порция была 200 гр + кофе. Хотя я думала, что 200 грамм это ооочень мало, а оказывается нифииигааа...😅🤯
Фото самой системы ниже⬇️
Очень интересно услышать Ваше мнение🙏🙏🙏 тут ещё главное соблюдать перерыв между приёмом пищи 4-5 часов и без перекусов! Сладкое в первой половине дня и оно тоже должно входить в порцию.
P.s Я не на уроке русского языка! Если кому-то хочется съязвить, то пройдите мимо, захламляете пост своей же бестактностью! Здесь группа про похудение и мой пост относится только к этой теме, а не про то, правильно ли я написала слово или нет!!

Ну, во-первых, взрослый человек не должен говорить о себе "кушать, покушала" и т.п. Это ужасно звучит. Когда уже люди запомнят это правило 🤦♀️ Во-вторых, а что делать если салата хочется не 150 гр, а 300? Или гарнира побольше, или мяса? А если вдруг захотелось есть в этом перерыве (4-5 часов без перекусов это не мало так то)? Терпеть? Отсутствие гибкости в системе - прямой путь к срыву. Надолго ли вас хватит?