Топим ЖИР 5 месяцев
Наши достижения и победы!Продолжаю борьбу с лишним весом. На вес особо не ориентируюсь
Было 84 кг, сейчас 74 кг
Последние 2 месяца выпала из спорт режима по состоянию здоровья, да и с питанием было совсем не чисто.
Ориентируюсь по одежде, объемы неспеша уходят.
Лучший ответ
Iriska Riska
Мне помогли сбросить вес квашеная капуста, киви, авокадо, цикорий. На фоне правильного питания -25 кг во время беременности. Быстрая ходьба.
Уже сейчас у вас шикарная фигурка)
07.04.2025
Ответить
Катовская
Iriska Riska, а как употребляли эти продукты? В рацион просто с основной едой вписывали? Или как полноценные блюда?
07.04.2025
Ответить
Iriska Riska
Катовская, да , просто вписывала в основной рацион. Про киви и авокадо мне подруга рассказала. Просто в беременность шла с весом 105 (после вторых родов набрала) и поняла, что мне ничего лишнего нельзя. Ела как обычно , просто больше салатов и зелени, стала есть рыбу и из мяса только говядину. Просто я и так не особо много ела. Как вес ушел и щитовитка наладилась, гармоны пришли в норму. Но сейчас снова есть проблемы с весом, но я сама виновата - готовила на скорую руку макароны и крупы, салаты почти не ела.
07.04.2025
Ответить
Iriska Riska
Iriska Riska, и да сладкое почти не ела. Только за 2 недели до родов уже ела пиццу и мороженое несколько раз, когда основной вес ушёл. Но это уже баловство. Я этого принципа питания и сейчас придерживаюсь. Посмотрю результат в конце лета. Мне тяжело сбрасывать вес из-за гипотериоза, но это реально работает как и протокол аит (когда нужно отказываться от молочки, кроме твёрдого сыра)
07.04.2025
Ответить
Iriska Riska
Катовская, киви еда как завтрак 2 шт в день. Но, мне кажется, это не принципиально. Сейчас оно у нас стоит в 2,5 р дороже. Поэтому так стабильно не могу себе позволить. Ела киви так 3 месяца.
07.04.2025
Ответить