Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Отчет за 2-ю неделю

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

 молодец! Я вот оч хочу на аквааэробику пойти, чувствую, что нме это поможет и подойдет....проанализируй, может, и у тебя есть какой-то вид спорта, тебя особо привлекающий....

0
07.02.2009
Мама четырех (от 7 лет до 27 лет) Орел

Спасибки! Да, надо подумать, я очень плавать люблю - в будни не успеваю в бассейн, надо попробывать в выходные. Удачи тебе!

0
08.02.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Да у тебя Ир очень хорошие результаты. Вот конечно с физнагрузками еще быстрей бы было. Молодчинка.

0
07.02.2009
Мама четырех (от 7 лет до 27 лет) Орел

Спасибочки большое!

0
07.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Отличный результат!!!! Супер! Так держать!

0
07.02.2009
Мама четырех (от 7 лет до 27 лет) Орел

Спасибо большое! Буду продолжать в том же духе!

0
08.02.2009
Отчёт за шестой день диеты! День 18 Все по плану

Похожие записи