Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Йошкар-Ола

Воспоминания

Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

да, 50 кг -  это только во время школы еще сойдет)))

а сейчас 55-58 в самый раз будет!

приятно когда люди адекватно оценивают свой нормальный вес, а не "меньше и меньше, и до 45 кг" :)) респект) и удачи))

0
19.03.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

это случаем не камень?

0
19.03.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

да не , ты что !

тут были девочки от 170 см роста, и в 53 кг считали себя жирными))) я про них всего лишь

0
19.03.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

ну ладно, а то я думала обидеться)))))

0
19.03.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

выдумала тоже )))))

0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

Наташ а какой у тебя рост ? 58 и правда для тебя очень хороший вес, 66 по мне так много, а 50 у меня никогда и не было например и что такое я незнаю у меня не большой рост и 58 для меня это много

0
19.03.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

Рост  165.. 66-это да, знаю много..  после родов раздалась на 15 кг.. Щас вроде скидывать начала,только так медленно это идет!

0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

Наташ и чем ближе к цели тем медленнее вес уходит при твоем росте 58 как раз самое то все получится у тебя,  было бы желание

0
19.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

блииин таже самая история!теже цифры!

0
02.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Натали, ты все адеквано оцениваешь и тонко себя чувствуешь))))) Да ты прекарсно выглядишь при весе 58..мое ИМХО 50 - уже дистрофично... Ты на верном пути, молодчинка, удачи!!!!!!!!!!!!!

А представь, есть девочки, которые при росте 170 считают свои 58 кг слоновым весом...

0
19.03.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

на фото особо не видно, но 66 это точно лишка

0
19.03.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

Знаю, но лучше пока чем 73... Еще 8 кг. осталось.

0
19.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну и при 66 выглядишь не плохо, но 58 это просто отлично. У тебя просто кость тонкая, поэтому на первых двух точно уж слишком тоненькая. )

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

у меня рост 157, Весить хочу 57. Считаю в самый раз! 

58 тебе в самый раз!!!

0
20.03.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Да, 58 - лучше всего!

0
19.03.2009
Как сделать первые шаги??? Худею. День третий.

Похожие записи