девочки, что за фигня такая не пойму. после 1-2 мин кручения хула-хупа у меня к груди приливает молоко(я еще кормлю), да так много.... грудь набухает и молочко начинает капать.
Матка и грудь связаны между собой. Поэтому. когда я рожала, мне врачиха советовала массажировать грудь - шейка матки так быстрее открывается. Ну, и наоборот тоже действует. Крутишь обруч, бьешь по матке, молоко выделяется.
используй прокладки для груди. но вообще не наблюдала у себя такого. хотя кормлю уже год и пять, и крутить стала почти сразу после родов. ты каким местом крутишь то?)))))
ооо как ободраяще звучит! у меня как раз мало молока сталои на днях собиралась хула-хуп купить ))) может тоже прилив будет?!
Видимо активизировались "молочные протоки", мне мама уже успела показать как делат ьмассаж груди чтобы молока было больше ))))) ты видимо очень сильно крутила хула-хуп ))) А молочные протоки как раз на уровне молочных желез и немного ниже)))
начинает выделятся сильней, когда увеличиваю скорость. оказывается я одна такая...видимо, действительно по матке бьёт и стимулируется.другого объяснения я не вижу.
