Я с вами!

по поводу ГВ и молока не знаю,у каждого это индивидуально,поэтому что либо советовать по этому поводу не буду.а вот о беге можно поговорить) это отличная идея,один из самых лучших сбособов и вес сбросить и себя привести в форму(дыхание,ноги,организм,здоровье).можно еще на те места где есть лишний жирок(целюлит) обмотаться пищевой пленкой,хорошо помогает.тем более если ты будешь бегать не одна,это вдвойне веселей))я вот не могу уговорить мужа бегать со мной)))
10.04.2009
Приветик! Да вот завтра начну уже наматывать круги! А на счет пищ. пленки спасибо за подсказку!Испробуем))
14.04.2009
вот и умница)))большую нагрузку сразу не давай,чувствуй по себе сколько нужно бегать)))я вот уже неделю с мужем бегаю)))УДАЧКИ!!!
18.04.2009
Привет! Тяжеловато было первый раз! 3 круга пробежала, а 2 прошла. Но все-равно для меня это уже ЧТО-ТО Постепенно втянусь. Я бегаю с подругой,а муж с другом:))
18.04.2009
))))ничего,привыкнешь и будешь гордиться собой)))
19.04.2009
ММММ,причем тут ГВ,в год и 3 мес,мы тоже на ГВ,но стройнеть я начала потихоньку с 8 месяца)) Поначалу уменьшай свои порции,заменяй кефиром,любой жидкостью,исключи сахар и выпечку)),на качаство молочка это никак не повлияет!!! Я щас вобще после 6 не ем и молоко вырабатываеться в нужно режиме для ребенка! Ему хватает,чтоб спать уложиться и ночью побалдеть. А так я на системе -60 с декабря минус 6.5 кг,просто я не все соблюдаю((( До лета время есть,так что дерзай!!!
09.04.2009
А мне надоело все Всё с начала....