В клубе появился консультант по питанию. Теперь все вопросы можно задавать .
Мама мальчика (21 год)
Самара
Все почти понятно. Ты не могла бысделать отдельный пост. Информации тывыложила много, у девочек могут вопросы возникнуть. Мне кажется, отдельным постом будет удобнее.
0
29.08.2007
Ответить