Войти

Вот какой хочу быть

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

А я загар такой хочу =)))

0
11.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

ну да, ты ж уже 55кг. добилась))) теперь позагорать и ты конфетка))))

0
11.05.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Не, теперь мне 50 кг надо =))))

0
11.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

даа..нет предела совершенству ;)

 

0
11.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Сейчас скока-то?

0
10.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

сейчас 58, ну хотяб для начала 55)))

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а щас ск?

0
10.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

щас 58

0
11.05.2009
Тэкс, советуйте!!! тук-тук. можно?

Похожие записи