Войти

Тэкс, советуйте!!!

Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

если из диет - то кремлевская, белковая, можно и 10 кг скинуть за месяц, там как раз вода хорошо выходит, но это для особо терпеливых...а если интересуют  конкретные "проблемные зоны", то можно походить на озонотерапию и поделать массажи.

0
08.05.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

кремлевскую диету почти все диетологи мира признали губительой для организма...

0
08.05.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

за месяц ничего не случится, а если сесть надолго, то да, отравление белками может быть...

0
08.05.2009
Кира
Сын, 17 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Гомель

я например не жалуюсь)))))) месяц сижу и 10 кг нет уже.....она вредная только для печени, т.к. поступает много жиров......а так наоборот организм отдыхает от сладостей, выпечки и всякой ерунды.

0
10.05.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

аааа... а вот я диеты не переношу! никогда на них не сидела+)а вот теерь столкнулась с такой пробемой и не могу ничего поделать!

0
10.05.2009
Кира
Сын, 17 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Гомель

я тож первый раз в жизни сижу, никогда не страдала лишним весом, мне отлично жилось со своими 53 кг) зато после родов аж 70! кремлевка за месяц помогла скинуть десяточку....а что ж делать? не люблю диеты, но и не люблю себя такую:)))))))

0
10.05.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

а вы на ИВ?

я просто кормлю...

0
10.05.2009
Кира
Сын, 17 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Гомель

да мы уже на ИВ

0
10.05.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

Вывести излишки жидкости оч просто,исключи соль из сврего рацион! Я сама питалась 2 месяца без соли,очень хорошо похудела,ушли отёки,улучшилось самочувствие. Сначала тяжеловато было,т.к. я фанатик всего солёненького и остренького,но быстро привыкаешь. И постарайся не кушать сладкое и мучное во второй половине дня.

0
08.05.2009

есть белковая диета, реальная! есть там даже много приходится, а худеется точно! У меня подруга хорошо на ней похудела!!! Поищи в инете ее, она довольно популярная

0
08.05.2009
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Ну это очень даже легко, даже без спорта. После 6-7 не ешь, исключи мучное, жирное и сладкое. Пей чай зелёный, ешь овощи и фрукты, мясо отварное и творок с кефирчиком. Удачи!

0
08.05.2009

Раздельное питание плюс то что посоветовала Зайка, согласна с ней насчёт солёного и сладкого. Хочу добавить, забудь про свежий белый хлеб, только чёрный и вчерашний!

0
08.05.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

знаю диету на 9 дней - моя тетя так худела: первые 3 дня рис отварной в любом количестве и вода, потом 3 дня - белое куриное мясо, потом 3 дня- кефир.

0
08.05.2009
Ksenya
Леонид, 17 лет 5 месяцевСергей, 14 лет Санкт-Петербург

лимфодренаж

есть возможность походить на спец массаж?

0
10.05.2009

не ешь после 6.Мне это всегда помогало.Растаешь стремительно:)

0
08.05.2009
Светлана
Казань

Зеленый чай - чем больше, тем лучше! Он и почки промывает, и лишнюю воду с собой забирает.

0
08.05.2009
elli
Доча, 18 лет 5 месяцевСын, 16 лет 5 месяцев Лион

Г-жа Плесецкая на этот вопрос мне ответила - меньше жрать, больше двигаться....

0
08.05.2009
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

чтобы скинуть 5 кг за месяц надо всего лишь не есть после 18 00. 

0
08.05.2009
Фигура Вот какой хочу быть

Похожие записи