Мое средство от еды:))

А я если на ночь напьюсь воды, то утром глаза еле открываю....
12.05.2009
Тогда лучше зеленый чай пить (без сахара) - он мочегонит.
12.05.2009
иногда и его пью....а без сахара я все пью)))) либо уже с заменителем.
13.05.2009
Если нет сахарного диабета - не ешь заменители! Без печени останешся!
13.05.2009
ого...... так если б они такие вредные были их бы наверно не продавали б....
13.05.2009
Это с каких пор у нас продавцы и производители стали заботиться о здоровье покупателя?! Поищи в инете отзывы о сахарозаменителях, если сомневаешься. А лично моя печень его вообще не переваривает.Тоже одно время пыталась заменить сахар, так чуть в больницу не загремела. Мне лечащий врач ТАКУЮ лекцию прочитала - пол дня в ушах звенело от ее криков.
13.05.2009
мдя....поищу инфо.....
14.05.2009
да вроде относительно нормально все..... тока дозу надо не превышать...что я и не делаю. http://www.ediet.ru/s.php/791.htm
14.05.2009
это ты точно подметила, что такой способ хорош, если водный обмен нормально функционирует. С одной стороны, это хороший способ спастить от позднего перекуса, но с другой стороны, много пить на ночь тоже не хорошо. Рада, что тебе подходит такой вариант, но это точно не панацея для всех :)
12.05.2009
да..да...! точно не для всех..... я просто заметила что мне помогает....
12.05.2009
Из крайности в крайность! 5 вредных продуктов, которые на самом деле полезны!