Войти

какой тренажер лучше?

Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

у меня орбитрек, подтягивает все тело поскольку в отличии от беговой дорожки и велика при тренировке на нем работают все мышци начиная икрами и заканчивая шеей.

еще у меня аб-рокет, я им тоже жутко довольна. Но на любом тренажере надо заниматься, если знаешь, что ленива даже не стоит тратить деньги...

0
13.05.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

класс. значит орбитрек:)

0
13.05.2009
Чайная
Настасья, 19 лет 8 месяцев Москва

лучше всего эллиптический тренажер!  От целлюлита и жира отлично избавляет!

0
13.05.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

да я худая. просто в форме охота быть:)

0
13.05.2009
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

По личному опыту, и опыту подруг могу сказать, что дома долго ни на одном из тренажеров заниматься не будешь. У меня велотренажер.Я на нем прозанималось пару месяцев и Усё.Теперь он стоит и на него очень удобно вещи повесить...

Можешь сказать, что я ленивая, но я повторюсь- это на опыте подруг тоже проверено...

0
13.05.2009
Комментарий удален
0
15.07.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

спасиб. я тож больше всего к нему и склоняюсь

0
13.05.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

пардон, за глупость, а что такое эллиптический тренажер???

0
13.05.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

это и есть орбитрек:)

0
13.05.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо))))

0
13.05.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

я за беговую дорожку. Когда ходила в спортзал по 40 минут ходила быстрым шагом по ней и было здорово!

0
13.05.2009
Итоги недели по похудению Конкурс КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН БЛИЗКО

Похожие записи