Войти

надо же выпуститься по всем правилам.

Елена
Анюта, 18 лет 1 месяцРоман, 31 год 7 месяцев Москва

Оля, спасибо. Твой пример для меня как путеводитель. С тех пор, как увидела твои результаты, поняла, что все возможно. Периодически открываю твои фотки в минуты: "а может ну нафик это похудение"

Раньше все думала, ну что же за стимул был у этой девушки, не иначе мужчина? Сегодня читаю подтверждение! Блин, своего что ли прогнать?

Короче МОЛОДЕЦ!!!

 

0
01.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

знаешь, мужчина был не стимулом, а именно пинком... Он уже кг 10 назад начал пищить, что хватит. Но я делала все, чтоб добиться цели. А цель была 48 кг.

0
01.06.2009
Елена
Анюта, 18 лет 1 месяцРоман, 31 год 7 месяцев Москва

Ну я так и поняла!

Мне тоже, как и мужу твоему, кажется, что 47 маловато, я бы килограммов 5 добавила. Но это субъективно, и можешь не принимать во внимание. Самое главное, чтобы тебе было кайфово. Я вот, когда весила после первого ребенка 62, чувствовала себя королевой и меньше бы ни за что не захотела бы, а для многих это лишний вес!!!

0
01.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо, мне хорошо пока в этом весе

0
01.06.2009

Вот это да! Просто супер! А во время беременности как кушали? Физнагрузки были? С каким весом вышли из роддома?

0
21.02.2010
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

следила за собой, больше овощи и фрукты, не ела после 18.00, два раза в неделю разгрузы на кефире и яблоках. Много ходила, постоянно чем-то занималась. Кесарево сделали 1ого, 2ого вес был 69 где-то. Но у меня очень сильно ушли объемы. 5ого на мне висели штаны, которые я носила до Б. и они были в обтяжку. Ну и ГВ - залог успеха. Только 2 недели как перестала кормить, Вес благодаря этому уходил и не прыгал. Но у меня была диета, когда ешь на двоих а не за двоих))))

0
23.02.2010
Можно ещё вопрос? Я в итоге пошла рожать набрав всего 2 кг. Вышла из роддома - 6 кг, за первый месяц ушло ещё 6. Но в итоге набрала 8....Сейчас решила, что откладывать дальше нельзя...Как вы питались на ГВ?
0
06.01.2011
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

диета форевор. Не ела почти, но молоко есть до сих пор.

0
07.01.2011
Вчера хотела бросить, сегодня с утра встала - молоко есть. А на весах -3 кг за 3 дня...Понимаю, что вода, но всё же..
0
07.01.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Я одним, но очень конкретным словом - МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!

 

0
18.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо огромное

0
08.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Я за это время упела посидеть на диете. Пока результат - 5,7 кг

0
08.07.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

молодец, отличный результат

0
08.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Да, видно, что похудела. Только живот бы подтянуть, да ноги подкачать. Со следущей недели иду в бассейн. Надо перед поездкой на море прийти в норму.

0
08.07.2009
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва

Обалдеть! Вот это результат! Снимаю шляпу.

Скажите пожалуйста, а сколько вы набрали кг с первой Б? И как удалось набрать всего два кг за вторую Б? Места идиотки. Хотя я ещё не Б вторым, но хотелось всё равно узнать, т.к планируем. А сегодняшний вес меня не устраивает.

0
31.10.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

до Б было около 65кг, первый месяц набрала до 70, в 20 недель из-за токсикоза скинула до 57, рожать шла 86.....через 3 недели после родов 65 где-то. Через год, и благодаря маминым стараниям насчет того, что при ГВ кушать надо за двоих, весила опять 86, потом была долгая борьба с лишними кг, за 3 года ушли только 14. Когда второй раз забеременила, не ела после 18.00, делала разгрузы на кефире и яблоках 1-2 раза в неделю, следила за тем ЧТО И СКОЛЬКО ем. Ела салаты зеленые, фрукты, овощи. Много двигалась. Потому и не набрала много, у меня было, что забирать)))))

Сына родился в 35 недель 2865 г и 45см, я не скажу, что маленький. Плюс мы на ГВ до сих пор, хотя я на диете сижу все еще и занимаюсь.

0
31.10.2009
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, за столь подробный ответ. Очень благодарна.

А какой у вас рост?

0
31.10.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

169

пожалуйста, всегда рада поделиться советом

0
31.10.2009

Молодчинка ты наша!!! Всем примерам пример!!! А если не секрет - какими упражнениями занималась и сколько времени в день на это уходило?

image

 image

0
27.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

привет, Натуся, я много всяго длала на пресс, разные вариации. По Синди занималась, бодифлекс, плюс тренажеры и обруч. На самом деле много очень....А в день получалось около полутара-двух часов. Плюс ежедневные прогулки с коляской около 4-5 км быстрым шагом

0
08.07.2009
Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Ооо!!! Вот это да! Молодец!!! я в восхищении... Параметры "стало" вообще нереальные...

0
31.05.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

все реально))))

0
01.06.2009
Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Да... Добавлю пост в закладки и буду открывать в минуты слабостей ))

И еще вопрос: неужели 5 месяцев ТОЛЬКО геркулес?? Это ж повеситься...

0
01.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

да только это ела. Боялась снова загреметь в больницу и молоко потерять...

0
01.06.2009
Ася
Максим, 19 лет 2 месяцаКарина, 15 лет 6 месяцев Новокузнецк
Очень хороший результат!Вы умничка!!!Я просто не поверила, несколько раз прокручивала вниз-вверх, чтобы сверить вес...шок!
Потом зайдёте сюда и в 9 пункт обязательно добавите благодарность своему мужу, что он ушёл, потому что всё у Вас сложится замечательно, это точно!Удачи Вам!
0
31.05.2011
Комментарий удален
0
01.06.2011
Ася
Максим, 19 лет 2 месяцаКарина, 15 лет 6 месяцев Новокузнецк
Ааааа...вот так-то...ходоки хреновы...image
0
01.06.2011
Света
Алексейка, 16 лет 11 месяцев Москва

Вы меня очень впечатлили!!!!!!!! Достойно! вы сильная женщина! п.с. если не секрет-ваш муж видел вас в такой нынешней прекрасной форме?

0
16.12.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

мой муж вернулся, не прошло и полгода.

Насчет силы - это есть в каждой, но не каждая умеет этим пользоваться

0
17.12.2009
Света
Алексейка, 16 лет 11 месяцев Москва

Потрясающе!!!!

0
18.12.2009
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

НЕВЕРОЯТНО!!!! Вы-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо, я не молодец, просто так получилось

0
12.10.2009
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

хожу сегодня весь день про вас думаю и мечтаю также)

0
12.10.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

сядь на диету как я из геркулеса на воде, посиди на этом хотя бы месяц для начала, еще бегая как белка в колесе.

Если чесно, то сама не понимаю, как я смогла так, я ведь спала часа по 3 максимум. Муж постоянно трепал нервы, и двое детей на мне одной... Ох, весело было. Не ела почти, занималась спортом по несколько часов, при этом кормила (до сих пор кормлю), и худела.

понимаешь, нет волшебной таблетки, надо на самом деле захотеть и идти к своей цели не смотря ни на что))))

0
12.10.2009
Инна
Есения, 17 лет 2 месяца Казань

надо задаться целью!

0
12.10.2009
Yulia
Артурчик, 18 летЭдгарик, 14 лет 5 месяцев Вильнюс

Класс, пример, достойный подрожания. Оль, а муж то бывший охренел от такой тебя? Ничего не говорил по этому поводу?

0
01.10.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

чего говорить, он верулся через полгода. теперь на руках носит и за собой следит.

0
01.10.2009
Yulia
Артурчик, 18 летЭдгарик, 14 лет 5 месяцев Вильнюс

достойно!

0
01.10.2009
Наталья
Данила, 17 лет 7 месяцевВовочка(муж), 45 лет 2 месяцаДень рождения! Новосибирск

Мне очень понравилось фото где-ты в оранжевой кофточке, а сейчас ну сильно худенькая, извини если обидела, молодец.

0
20.09.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо, многие так говорят, но я если чесно, довольна тем, что имею. Согласись, наесть то, что ушло проще, чем скинуть))))

0
11.10.2009
Наталья
Данила, 17 лет 7 месяцевВовочка(муж), 45 лет 2 месяцаДень рождения! Новосибирск

Я согласна, когда я весила 60, я думала какая же я толстая, а когда стала 85, думаю какая я была худенькая

0
11.10.2009
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Твои результаты достойны уважения, но Оля, честно, это мое ИМХО-ты стала очень худой, тебе бы кг 5 не помешал прибавить))) Мне ты очень нравишься в оранжевой кофточке

0
01.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

понимаю, но мне сейчас комфортно. посмотрим, может и прибавлю как ГВ закончу

0
01.06.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

+1

мне тоже в оранжевой кажется лучше всего было!

0
11.06.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Вот это сила воли!!!!!!!!!!!!! Я в восторге и пояляются надежды!!!!!!!!!!!!!!

0
02.11.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

удачи, и пусть надежды  сбудутся

0
02.11.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Спасибо!!!!!!!!

0
02.11.2009
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Спасибо за Ваш пост. Пришла уверенность, что и я смогу.

0
09.10.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

смочь сможешь, главное захотеть. И сделать это раньше, чем я. А то при таких стимулах как у меня, худеет не только тело но и нервная система. Потому, лучше браться за себя когда муж рядом и поддерживает. Только ради Бога не сажай его с собой на диету, а то это тоже плохо кончится. Я готовлю уже 2 года семье отдельно, себе отдельно. Уже привыкла, и отношусь спокойно к тому, что у них на обед запеченый в соусе шейный карбонат, жареная картошка и салат.

)))))

0
11.10.2009
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Спасибо. Вам тоже всего хорошего. У меня одна проблемы - целый день на работе (с 7.00 до 19.00) и времени готовить особенно нет. Но буду стараться. С такой поддержкой - смогу.

0
11.10.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

Обалдеть как сильно ты изменилась.Я ведь тебя не видела какой ты была.МОЛОДЧИНА!!!!

0
31.05.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо Юль,  я сама не верю, что была такой....

0
01.06.2009
Айшенция
Алма-Ата (Алматы)

я в шоке, смотрю этот пост 1- ый раз, мотивируюсь. мой вес 54 кг, а родной 48 кг. и вот эти 6 кг не могу сбросить. да еще и живот висит просто пипец (родила двойню 3 месяца назад)

ем все что хочу, выпечку да конфеты. ужа ужас

0
23.09.2012
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Это действительно достойно уважения, я в шоке... Ну нет у меня такой силы воли или пинка... А можно поподробнее про физ.нагрузки после КС, у меня прошел месяц, но читала, что нельзя до 2, а то и до6 месяцев заниматься спортом - жду... А ты я смотрю с 2-х недель начала???

0
16.10.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

меня врач посмотрел, и сказал, что в разумных нагрузках можно. Я начала потихоньку, помогая руками, потом, уже больше нагрузки. Приседания и наклоны, это все повседневная работа, без этого никак. больше двигаться. Ты же не лежишь на кровате 6 месяцев! что за бред, что нельзя физнагрузки? ходьба тоже нагрузка, а про в туалет по большому сходить, и про секс я вообще молчу))))

0
19.10.2009

МОЛОДЕЦ!!!!!!..слушай ...даже стыдно после тебя на себя в зеркало смотреть... я тоже за себя берусь..глядишь и в свой любимый зеленый сарафан влезуimage

0
23.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

главное захотеть!

0
08.07.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

Прям аж не вериться что можно так похудеть!вы молодец!наверное главное ваше достоинство-это сила воли.если она есть,то и все остальное в жизни вам удасться.Всего хорошего!

0
07.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо, но в этой ситуации, сыграло многое желание быть лучше!

0
08.07.2009

image

0
11.12.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

да лаадно))))

0
17.12.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Молодец! Отлично выглядишь!image

0
29.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо!

0
08.07.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Оль, потрясающий результат!!!! офигенно!

но остановись, больше хужеть не нужно, можно даже набрать пару килограммчиков.))

0
08.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо))) подумаю

0
08.07.2009

даааааааа, теперь я поняла - не остановлюсь ни в коем случае на пол пути до заветной цели!!! Спасибо!!!!!! Действительно все в наших силах! Продолжаю диету...

0
01.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

удачи!

0
01.06.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Боже!Я чуть в обморок не упала,увидев первое фото!:))))Ты-герой!Только пройдя такой путь ,можно реально понять себя!Молодец!!!!!

0
01.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо, знаю, что фотки БЫЛО впечатляют. Я не стала фотки в купальнике выставлять......

0
01.06.2009

Поздравляю с отличным результатом!!! Фотографии очень впечатляют!!!

0
01.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо

0
01.06.2009
Надежда
Анастасия, 24 годаКсения, 17 лет 2 месяца Выборг

Оленька молодец красавица!!!!

Скажи ,а чай с ромашкой в него чего то добавляешь?

0
25.03.2011
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн
net, prosto cai
0
26.03.2011
Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Оля,а пшено отварное есть можно?Нигде не могу найти-от него не толстеют?
0
17.10.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

не могу ответить стопроцентно, но тут все еще зависит от особенности организма, кто-то и от воды полнеет)))

попробуй, там видно будет

0
19.10.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

классно похудела, умничка. Надо добиваться поставленной цели!!!!

0
01.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

прорвемся!!!

0
01.06.2009

Когда читаешь такие посты хочется ставить таким женщинам памятник при жизни ))) спасибо за ваш опыт, вы вселяете надежду и веру в победу! image

0
27.03.2010
Нинель
Тимур, 16 лет 1 месяц Волгоград
вы молодец, а из за того что муж ушел-очень расстроиласьimage
0
11.05.2011
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

потрясающе. ты просто помолодела лет на 20 по сравнению с 1 фоткой. респект и уважуха (а также пинок мне к потере еще 3-4,а лучше 5 кг до идеального веса).

0
21.07.2009
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ
Даниил, 18 лет 7 месяцев Нижний Новгород

image, результат супер.

0
11.07.2009
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо. Я в шоке, вы просто умница!

0
15.12.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо, уверенна, любая может добиться того-же

0
17.12.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

супеер!!! нет слов...

0
07.07.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо!

0
08.07.2009

Впечатляет! Молодец!

0
05.06.2009
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо)))

0
08.07.2009

Какая же вы МОЛОДЕЦ!

0
13.04.2010
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва

Респект!!!!!!!!!

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
17.04.2010
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

рада, что мой опыт пригодиться

0
17.12.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

вернулся))), через пол года после того как ушел. 

0
01.06.2009
ухожу с позором!! Моему положительному настрою приходит конец...

Похожие записи